Уважаемые коллеги,

От имени Оргкомитета Отбора Skolkovo MD я рад приветствовать 56 команд-участниц нашего инновационного проекта –  создание мобильного диагностического устройства.  Мы верим, что Skolkovo MD перевернет жизнь миллионов простых людей, изменив их отношение к своему здоровью и профилактике заболеваний.

В команды-участницы вошли врачи-инноваторы, конструкторы и программисты  со всех концов России. Все они будут бороться за право реализовывать в Сколково свой проект. География впечатляет: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Астрахань, Нижний Новгород, Пенза, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Снежинск, Чебоксары, Пенза, Ростов-на-Дону и Улан-Удэ!  Но не только россияне заинтересовались конкурсным Отбором в Сколково. К нам присоединись ученые из соседней Белоруссии и коллективы из Германии и Швейцарии.

Научный уровень участников также впечатляет: 9 действующих Академиков (РАН, РАМН, РАЕН и других академий), 28 Докторов наук и 41 Кандидат наук. Это потрясающий потенциал, который удалось собрать для решения чрезвычайно важной для нашей страны и мира задачи!

Мы ждем захватывающей конкуренции и по-настоящему прорывных решений.

Добро пожаловать!

Несколько слов о дальнейших шагах:

До 13.07 Оргкомитет предоставит всем командам-участницам заполнить профиль и рассказать всему миру о своем проекте и команде.

До 01.08.12 команды-участницы должны предоставить описания проектов для полуфинала и загрузить их в нашу информационную систему.

До 01.09.12 Панель экспертов будет оценивать проекты полуфинала и выбирать финалистов.

Ход финала Отбора будет проходить по ранее опубликованному графику. Подведение итогов Отбора запланировано на 12.12.12

Из ближайших мероприятий: 10.07.12 пройдет вебинар для зарегистрированных участников Отбора.

С уважением

Секретарь Оргкомитета Отбора

Альберт Ефимов

 


Please, sign up or sign in to leave a comment.

Please, sign up or sign in to leave a comment.