В очередном, 29-м сезоне любимого россиянами интеллектуального шоу «Брэйн ринг» команда «Сколково» подтвердила свой высочайший уровень, дойдя до финала и пробившись в четверку сильнейших команд мира.


Противостояли им команды со всего мира: восточная Европа, центральная Азия и лучшие сборные двадцати с лишним городов России. Таким образом, игры по праву можно считать международными.

 

 

Пройдя отборочные испытания, наши коллеги в упорной борьбе из раза в раз подтверждали свой высокий уровень. Например, 27 выпуск команда «Сколково» завершила в жёлтых шарфах лидеров.

 

 

Другие выпуски нового сезона можно посмотреть, например, на Youtube-канале НТВ.

В команде, по традиции, играли представители «Сколково», преимущественно сотрудники компании-поставщика цифровых решений Softline.

По сравнению с предыдущим сезоном, в составе были некоторые изменения, но бессменным капитаном остался Петр Степанов. В недавнем прошлом Петр принимал участие в телевизионных играх «Самый умный», «Один против всех». Он является многократным призером и победителем интеллектуальных игр «Что? Где? Когда», «Брэйн Ринг», «Своя Игра» (в том числе топ-6 на соревнованиях российского и международного уровня).

Остальные участники команды – Алёна Кулагина, Арсэн Атнагулов, Алла Подшивалина, Кирилл Тихомиров и Ксения Долгополова – завсегдатаи интеллектуальных игр, за плечами которых, несмотря на молодость, по десятку лет игры на каждого.

Мы искренне рады существованию культуры интеллектуальных игр в «Сколково» и гордимся успехом коллег на международной арене. Все вопросы и предложения, в том числе предложения спонсорской поддержки можно направлять капитану Петру Степанову.

 

ru

Please, sign up or sign in to leave a comment.