В конце января в Гамбурге были подведены итоги одной из важнейших международных премий в области дизайна iF Design Award 2019 года. В подкатегории «Красота / уход» категории промышленного дизайна «Продукт» победа досталась «Студии дизайна Арт-Ап» – сколковскому ЦКП, базирующемуся на нулевом этаже Технопарка «Сколково».


Жюри конкурса отметило дизайн устройства для моделирования фигуры методом роллерной виброкомпрессии сферами Beautylizer. По мнению экспертов iF разработанный Арт-Ап промышленный дизайн выделяется внешним видом, эргономикой, а также процессом создания: моделированием, прототипированием и производством.

Торжественная церемония вручения наград состоится 15 марта на BMW Welt в Мюнхене.

В последние годы дизайн медицинских и околомедицинских устройств занимает значительное место в продуктовой линейке Арт-Ап. Компания одинаково успешно работает как со стартапами, так и с состоявшимися представителями среднего бизнеса. Высокая оценка международных экспертов iF Design Award – подтверждение качества проделанной специалистами студии работы и подтверждением их профессионализма.

 

iF Design Award – статусная международная дизайнерская премия, основанная в 1954 году в немецком Ганновере. Эксперты премии ежегодно выбирают образцы исключительного дизайна из областей промышленного, коммуникационного, интерьерного, концептуального, сервисного, архитектурного и упаковочного дизайна. В 2019 году в конкурсе приняли участие 6400 проектов из 50 стран мира, работы которых оценивали 67 экспертов из 20 стран.

Студия дизайна Арт-Ап – инновационная компания, работающая в сфере комплексной разработки промышленного дизайна и производства серийных продуктов с 2005 года. Специализируется на подготовке проектов по «полному циклу» – от идеи до реализации в производстве готового рыночного продукта, включая все этапы создания и разработки. Базируется на нулевом этаже Технопарка «Сколково».

Технопарк «Сколково» – более 200 резидентов, востребованные ими сервисы и центры коллективного пользования, аккредитованные сервисные компании и более 95 000 кв. м для офисов и лабораторий. Технопарк «Сколково» первым среди технопарков России получил международный сертификат ISO9001 – «Оскар» сервисных предприятий.


Please, sign up or sign in to leave a comment.