Фонд «Сколково» и его дочерние общества заинтересованы во внедрении и использовании технологий и разработок участников проекта в Инновационном центре «Сколково».

Поэтому Технопарк проводит анализ рынка* на наличие у Участников проекта «Сколково» решения по организации системы управления цифровым контентом на электронных носителях, которая планируется к реализации в комплексе «Технопарк».

Система должна представлять собой готовый программно-аппаратный комплекс, позволяющий управлять контентом различного типа и формата и удовлетворять требованиям технического задания на проект.

 

Основные цели создания системы:

  • продвижение активностей, мероприятий и сервисов Технопарка;
  • продвижение продуктов и сервисов резидентов и партнеров;
  • демонстрация графика мероприятий;
  • вывод информации для навигации по Технопарку.

 

Если у вас есть готовое решение, соответствующее заявленным требованиям, заполните форму заявки. Заявки принимаются до 09 мая 2017 года.

Все дополнительные вопросы и предложения присылайте на spogrebnyakov@sk.ru и nilmanbetova@sk.ru .

Мы будем рады продвинуть ваш сервис по управлению цифровым контентом в комплексе «Технопарк».

 

* Настоящий анализ рынка не является конкурсом либо аукционом в значении этих понятий, содержащемся в Гражданском кодексе Российской Федерации, и его проведение не регулируется статьями 447 — 449 указанного кодекса и не накладывает ни на ООО «Технопарк «Сколково», ни на Фонд «Сколково» гражданско-правовых обязательств по заключению договора с лицом, чье предложение будет признано наиболее подходящим. Выбор поставщика будет производиться в порядке, определенном Положением о закупках Фонда.

ru

Please, sign up or sign in to leave a comment.