12 декабря 2016 года, в 10:00 состоится знаковое для научного мира на пространстве СНГ событие-конференция, посвященная разработке сети доступа к уникальному научному оборудованию, находящемуся в распоряжении центров коллективного пользования государств-участников СНГ. В течение дня вы познакомитесь с организаций деятельности наиболее активных центров коллективного пользования, получите доступ к материалам об их возможностях, ознакомитесь с трендами развития взаимодействий в сфере доступа к научному оборудованию и заведёте полезные связи с коллегами по исследовательским интересам.

Присоединяйтесь к полному набору возможностей мероприятия по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д.11, НИУ ВШЭ, ауд. 518 или подключайтесь к БЕСПЛАТНОЙ прямой трансляции пленарных сессий 12 декабря 2016 года, с 10:00 до 18-00 (МСК) http://confhall.hse.ru/

Скачать программу конференции (126 КБ)

Для участия в конференции ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по ссылке: www.hse.ru/expresspolls/poll/197143122.html (регистрация открыта до 22:00 8 декабря 2016).

 

Организаторы конференции:

Федеральное агентство по делам Содружества Независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) и НИУ «Высшая школа экономики», при поддержке Фонда «Сколково» и Международного научно-образовательного Форсайт центра ВШЭ. 


Please, sign up or sign in to leave a comment.