• Sign Up
  • Sign in
  • en ru 
  • News
  • Foundation
  • Technopark
  • Город
  • Education
  • /
  • News /
  • Пресс-релизы /
  • SlickJump представила новые возможности контекстной рекламы /
    • Subscribe via RSS
    • RSS for posts
    • RSS for comments
    • RSS for post comments
  • Articles
  • News
  • Press Releases
  • Press Review
  • Photos
  • Opinions
  • Video
  • Subscribe To new posts in this blog

SlickJump представила новые возможности контекстной рекламы


  • October 08, 2014 4:32pm
  • 213932
  • 0
  •  0

Резидент Кластера информационных технологий Фонда «Сколково» компания SlickJump представила новые возможности для рекламодателей по созданию и проведению рекламных кампаний.

SlickJump — разработчик технологии показа контекстной рекламы с оплатой за клик по сети контентных сайтов только среди заданной целевой аудитории.

Наша система позволяет показывать рекламу именно тем пользователям, которые могут ей заинтересоваться —  то есть, если вы рекламируете услуги по заправке картриджей, мы не покажем вашу рекламу пользователям, которые ищут топливные автозаправки.Максим Цыпляев, основатель проекта SlickJump

К возможности размещать рекламу по необходимым поисковым запросам в сети SlickJump добавилось множество таргетингов, в том числе: по географии, устройствам, времени показа. Дополнительная возможность ретаргетинга позволят воздействовать на целевую аудиторию максимально эффективно.

Аукционная система размещения рекламы, которая появилась в сети SlickJump, дает рекламодателям возможность управлять бюджетами рекламных кампаний самостоятельно. Оплата осуществляется не за показы, а за клики с  минимальной стоимостью 0,1 доллара.

Теперь рекламодатель может самостоятельно задавать параметры размещения, управлять кампаниями, а также получать всю необходимую статистику и формировать отчеты — в личном кабинете с понятным интерфейсом. Также появилась возможность создания Landing Page из предложенных шаблонов с возможностью настройки стилей.

В данный момент более 40% аудитории сайтов, на которых установлен SlickJump, пользуются нашим сервисом. Цифры говорят сами за себя — сервис интересен. Для еще одного подтверждения мы провели тестовые размещение рекламы, которые показали отличные результаты – CTR в среднем составил 1%.  Надо понимать, что этот показатель зависит от рекламируемых продуктов и услуг, а также от тематики сайта. Например, аудитория тематических сайтов изначально более лояльна к тематическим товарам и услугам, чем аудитория новостных сайтов. В целом эффективность размещения понятна.Максим Цыпляев, основатель проекта SlickJump

Ранее в этом году SlickJump представила новую технологию поиска на текущей странице с возможностью показа релевантной рекламы.

 

Подробности см. на сайте Фонда “Сколково”:

http://community.sk.ru/news/b/news/archive/2014/10/08/slickjump-predstavila-novye-vozmozhnosti-kontekstnoy-reklamy.aspx

 

Справочная информация

Фонд «Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. Проект подразумевает создание Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), исследовательских институтов, бизнес-инкубатора, центра передачи технологий и коммерциализации, представительств зарубежных компаний и R&D-центров, жилых помещений и социальной инфраструктуры, а также последующее распространение эффективного режима на другие инновационные регионы России. Деятельность инновационного центра «Сколково» регулируется специальным законом, который предоставляет его резидентам особые экономические условия.

www.sk.ru

Контакты для СМИ:

Александра Барщевская
Фонд «Сколково»
Пресс-секретарь
Тел./tel.: +7 (495) 967 01 48, доб./ext. 2657\
Факс/fax: +7 (495) 967 01 96\
E-mail: abarschevskaya@sk.ru

Кластер ИТ Сколково компании it itc SlickJump ru SlikDzhamp

Clusters

  • BioMed
  • Energy
  • Nuclear
  • Space

Technopark

  • About Technopark
  • Офисы и лаборатории
  • Services
  • R&D Services
  • Contacts

Education

  • Skolkovo Institute of Science and Technology

Accommodation

  • Apartments
  • Cottages
  • Townhouses

Infrastructure

  • Customs and Finance Company
  • Intellectual property centre

COMMUNICATIONS

  • Press
User Agreement Contacts © 2025 Skolkovo Foundation