Клиенты сервиса заказа такси «Таксовичкоф» и пользователи приложения СберБанк Онлайн первыми протестировали оплату поездок на такси смартфонами с помощью платежного сервиса Сбербанка «Плати QR». Приятный бонус за приверженность к инновациям — получение повышенного кешбэка на личный счет в приложении «Таксовичкоф».


 

Если при традиционных способах оплаты клиентам «Таксовичкоф» возвращается 3% стоимости от поездки, то для клиентов Сбербанка при оплате поездки по QR-коду предусмотрены особые условия бонусной программы — кешбэк в размере 5%*.

Воспользоваться кешбэком можно в любой момент для оплаты последующих поездок. Кешбэк начисляется независимо от участия в других акциях и программах «Таксовичкоф» и на сегодняшний момент действует на всех тарифах и классах авто в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Максим Федоров, директор сервиса заказа такси «Таксовичкоф»:

«Мы идем в ногу со временем и стараемся отвечать цифровым запросам и ожиданиям общества. В конце прошлого года «Таксовичкоф» получил статус резидента «Сколково» и продолжает активно наращивает свой потенциал в сфере IT. Внедрение технологий Сбербанка расширяют наши возможности по предоставлению максимально комфортных условий для клиентов и развитию собственной инновационной платформы по оптимизации и автоматизации логистических процессов в сфере внутригородских легковых перевозок».

Виктор Вентимилла Алонсо, председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанка:

«Мы совместно с нашими партнёрами постоянно ищем альтернативные способы оплаты услуг. Платежи с использованием QR-кодов уже доказали свою востребованность — так, за 2020 год число организаций, использующих этот сервис, выросло на 1000% по сравнению с 2019 годом. Всего в настоящий момент на территории Северо-Западного региона у банка уже 48800 бизнес-партнеров, из них 24200 — это Санкт-Петербург и Ленобласть».

*Сроки акции: с 20 января 2021 года до 01 марта 2021 года. Подробнее с условиями бонусной программы можно ознакомиться на сайте https://taxovichkof.ru/cashback

ПАО «Сбербанк» лицензия Центрального банка №1481 от 11.08.2015г.

    

Источник: fontanka.ru