15 февраля 2013 года в рамках церемонии награждения победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была вручена медаль Российской ассоциации по связям с общественностью компании ОДАС Фонда Сколково. 

  
 
114 коммуникационных кампаний, реализованных в 2012 году, оценивали члены Экспертного совета. Российская ассоциация по связям с общественностью отметила специальным призом только один - проект «Разработка и внедрение коммуникационной модели строительства городов будущего» компании ОДАС Фонда Сколково («Объединенная дирекция по управлению активами и сервисами Центра разработки и коммерциализации новых технологий» Фонда Сколково).

Первый президент, председатель ВЭС РАСО Александр Борисов вручил медаль РАСО начальнику отдела маркетинга ОДАС Сколково Николаю Степанову в рамках церемонии награждения победителей Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

«Вручение премии «Серебряный лучник» в известной мере является не только популярным событием, но также кредитом доверия и надежды. Мы верим, что Сколково окажется на высоте развития по внедрению инновационных и креативных коммуникационных технологий», сказал А.Ю. Борисов.

 

Источник: raso.ru