На крыше будущего супермаркета для резидентов Технопарка и жителей инновационного центра традиционно появилась зеленая лужайка с разноцветными коктейльными столиками и BBQ-станция.


 

«Спортивный четверг» собрал более 200 участников в квартале «Тетрис».  

В этот раз гости не только получили удовольствие от общения и летней погоды, но и смогли посоревноваться друг с другом в спортивных состязаниях, а также попробовать настоящий плов от Рената Батырова! Во время мероприятия прошла Благотворительная лотерея, организованная благотворительным фондом «Большая перемена». 

Фото: Sk.ru.

Опытные фитнес-технологи нового фитнес-клуба Milon, который откроется в сентябре в деловом центре «Сколково» (MATREX), главном общественном здании инновационного центра. Клуб Milon также предоставил возможность гостям во время мероприятия сделать анализ состава тела и получить персональную карту с индивидуальными настройками для умных тренажеров.

Фото: Sk.ru.

Антон Яковенко, генеральный директор ООО «ОДАС Сколково»: «Мне нравится видеть, что с каждым разом наше сколковское сообщество прирастает новыми людьми, а наши кварталы – новыми жителями. Приятно наблюдать, как город живет, радует горожан интересными событиями и качественными сервисами, которых становится каждый день все больше. Наш проект, наша экосистема становится центром притяжения инноваторов, партнеров, инвесторов. Это говорит о том, что мы правильно прошли весь долгий и непростой путь развития проекта. И наш город будущего существует уже сегодня». 


Фото: Sk.ru.

Ренат Батыров, генеральный директор ООО «Технопарк «Сколково»: Я в принципе люблю готовить, а особенно для хороших и интересных людей. Вчера таких людей было очень много. Я рад, что нам с Сергеем Кржановским (прим. Первый заместитель генерального директора Технопарка, который также готовил плов) удалось накормить их всех и лично познакомиться. Обещаю делать это на регулярной основе, и плов – это не единственное, что я умею готовить хорошо».

Евгений Чуранов, руководитель отдела интернет-маркетинга WebCanape, житель «Сколково»: «Очень круто, что Сколково организует такие мероприятия. Пока на территории не так много вариантов для развлечений и такие openair вечеринки позволяют отвлечься от трудовых будней. Для первых жителей это отличный шанс познакомиться друг с другом. Особенно круто, что и руководители «Сколково» принимают в этом активное участие, создавая некую семейную обстановку внутри жизни технопарка. Спасибо Ренату Батырову за плов, избавил меня от необходимости готовить ужин:)»

 


Фото: Sk.ru.

 

Квартал «Тетрис» - современный и стильный городской квартал ИЦ «Сколково» с апартаментами квартирного типа, компактность и уют которого позволяет сочетать комфорт городского проживания и атмосферу загородного дома. Технологичные фасады напоминают блоки тетриса. А светлые и функциональные студии и одно- и двухкомнатные апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортной жизни. Арендовать апартаменты можно по телефону +7 495 956 0033#2221 или по почте live@sk.ru.

Партнеры мероприятия