Последний день приема заявок на крупнейший в России конкурс IT-проектов Web&Tech Ready — 18 сентября, напоминают организаторы. 

Снимок экрана сайта web-ready.ru

Заканчивается прием заявок на Web&Tech Ready. Победители конкурса получат возможность претендовать на денежные гранты от Фонда «Сколково», а также призы от партнеров специальных номинаций:

— 46 полуфиналистов попадут на выставку проектов Web&Tech Ready в Москве, 15 финалистов выступят с питчами на главной сцене и привлекут внимание более 500 гостей форума, 80 инвестиционных фондов и СМИ

— Гранты от Фонда «Сколково» на общую сумму 48 млн рублей (12 отобранных членами Жюри проектов получат гранты в размере от 3 до 5 млн)

— Акселерационная программа Intel

— Денежный приз и менторская поддержка от ЕМС

— Google Launchpad Week в Тель-Авиве.

— Роуд-шоу в Финляндии

— Стратегическая сессия ФРИИ

— PR в ритейл-отрасли и инвестиционный приоритет the Untitled retail lab.

— Акселерационная программа Центра мобильных технологий «Сколково».

Финал в формате инвестиционного форума состоится 20 октября 2015 года в Гиперкубе «Сколково». Помимо конкурсной программы будут организованы несколько площадок для нетворкинга: инвестиционная сессия VC Corner, Менторская сессия, выставка проектов и технологий, а также программа на главной сцене.

Участие в Жюри уже подтвердили: Александр Егоров (Рексофт), Дмитрий Чихачев (Runa Capital), Павел Богданов (Almaz Capital), Александр Туркот (Maxfield Capital), Игорь Богачев (Сколково), Игорь Рябенький (Altair VC), Константин Синюшин (the Untitled retail lab), Виктор Орловский (SBTV Fund I), Игорь Калошин (Intel Software), Геннадий Ниссенбаум (Google), Дмитрий Калаев (ФРИИ), Александр Чачава (LETA Capital) и другие. Подробности о призах и номинациях ищите на сайте конкурса