География:

Москва

Должность:

KEY CAPITAL, директор по консалтингу и развитию Школа Девелопера, основатель

Карьера

2002-2003 Mosalarko Group 2003-2013 GVA Sawyer 2013-2015 Land Service 2015-2016 RRG 2016-н.вр KEY CAPITAL 2017 - н.вр. Школа Девелопера Да, Школа девелопера - старт-ап. Это образовательная платформа для первых лиц российского девелопмента. Я была наставником нескольких проектов в рамках отбора на Селигере в компании Экспедиция (ТОП-100 Экспедиции).

Интересы, компетенции:

Разработка идеи, маркетинговой концепции будущего объекта недвижимости, формирование ТЭО практически любого типа застройки. Знаю, как собрать команду, сложить аналитику, подготовить обоснование инвестиционного решения. Особая любовь к проектам комплексного освоения территорий, многофункциональным объектам и проектам редевелопмента.

Мотивация:

Мне интересны новые сферы развития в привычных направлениях недвижимости и строительства. Именно поэтому в свое время была создана Школа девелопера. Многие из ее направлений фактически не приносят доход, а созданы для поиска идей инвестирования, работы, партнерства. Мы также сильно радеем за то, что строят наши застройщики и хотим жить в лучшей России.

Интересны стартапы:

Любые идеи в области недвижимости по созданию / разработке / запуску новых проектов. Именно с точки зрения маркетинговой идеи, а также идей по инвестированию во что-то от создания нового программного продукта для недвижки до новым материалов. Чем раньше узнать о проекте, тем лучше. Было бы здорово, если бы у команды проекта было понимание, почему это должно работать (например, есть опыт в той или иной сфере, есть какие- то собственные наблюдения и т.п.)