География:

Россия, Москва.

Должность:

ООО "Регнива" Founder, CEO

Карьера

2008-2011 научный сотрудник эксперт в ФГБУ ВГНКИ. 2012-2012 специалист по регистрации в CBG и Ветеринарный Регистр. 2012-2015 специалист и руководитель по нормативному регулированию и маркетингу в Симедика РУ - один из крупнейший дистрибьюторов ветеринарной продукции в Восточной Европе. Развитие рынка для компаний IDEXX, Bimeda и др.. 2015 - по настоящее время владелец Регнива. Опыт создания с нуля и стабильного развития бизнеса без связей и инвесторов. Формирование продуктовых пакетов, сопровождение разработок до выведения на рынок часть деятельности компании. Формирование эффективной работы отдела нормативного регулирования в компании. Опыт выведения на рынок инновационных продуктов и в т.ч. признанными инновацией года.

Интересы, компетенции:

Нормативное регулирование и маркетинг в области продукции для животных. Реализация проектов по выведению на рынок продуктов для животных, преимущественно ветеринарных препаратов и кормовых добавок. Развитие рынка.

Мотивация:

Поиск и работа с компаниями, готовыми вести передовые разработки в области продуктов для здоровья животных, либо выводить свою продукцию на рынки стран ТС. Маркетинг, разработки, регистрация. Обмен опытом.

Интересны стартапы:

Инновационные ветеринарные лечебные и диагностические продукты, корма и кормовые добавки. Технологии создания инновационных продуктов для животных. Совершенствование разработки (в т.ч. доклинические и клинические исследования) и нормативного регулирования (в т.ч. совершенствование контроля обращения на рынке).