География:

Россия, Москва

Должность:

Lead Recruiter ABB Russia & CIS

О себе:

ABB Russia & CIS

Marriott

Renault

Kelly Services CIS

Сертифицированный тренер "Проведение интервью по компетенциям"

Интересы, компетенции:

С 2002 года занимаюсь поиском, подбором и оценкой персонала в крупных международных компаниях. Принимала непосредственное участие в проектах поиска и подбора персонала для открытия и запуска ряда производственных площадок, как московских так и региональных. Выполняла проекты и со стороны консалтинговых компаний, и как внутренний рекрутер.

В 2002 году получила диплом инженера МГТУ им. Баумана. Техническое образование помогает более успешно работать с инженерным персоналом.

Мотивация:

Во всем современном мире и в том числе в России, сейчас остро ощущается дефицит профессиональных кадров во всех областях, особенно в технической сфере. Очень интересно помогать молодым компаниям, работающих в области инжиниринга и технологий в направлении определения правильных источников поиска и привлечения сотрудников, оценки персонала, оптимизации процессов подбора, использования лучших международных практик и инструментов в управлении талантами.

Интересны стартапы:

Интересны различные стартапы в области инжиниринга и высоких технологий, которым необходимо привлечение как единичных новых сотрудников, так и массового производственного персонала, как молодых специалистов и выпускников, так и опытных, узкопрофильных профессионалов и экспертов.