География:

Россия, Москва

Должность:

Директор проектного офиса «Развитие Технологий» в ПАО «Ростелеком»

О себе:

Эксперт фонда Almaz Capital. Открыта для всех предпринимателей с идеями и проектами, которые делают технологический интернет бизнес в таких областях, как системы интернет-рекламы, платформы для электронной коммерции, новые медиа, финансовые услуги, и облачные платформы для маркетинга и рекламных услуг. Регулярно принимаю участие в качестве докладчика на крупных отраслевых мероприятиях в России и СНГ.

Присоединилась Almaz Capital Partners в качестве принципала в ноябре 2010 года , чтобы возглавить Интернет направление фонда в России и СНГ.

До прихода в Алмаз была главой отдела стратегии и развития бизнеса в департаменте инвестиций компании «ФИНАМ».Признана ведущей леди Российского Интернета. Была членом совета при комиссии по вопросам развития модернизации и инновационного в Государственной Думе РФ в 2011-2012 гг. В 2012 вошла в ТОП-10 влиятельных женщин России. В 2013 году стала одной из ТОП-5 леди венчурной индустрии России.

Интересы, компетенции:

Системы интернет-рекламы, платформы для электронной коммерции, новые медиа, финансовые услуги, и облачные платформы для маркетинга и рекламных услуг.

Мотивация:

Помогать предпринимателям выращивать бизнесы

Интересны стартапы:

ИТ-кластер