15 октября, в четверг, состоится «Биометрия & Безопасность» — первая в России экспертная конференция по биометрии для бизнеса. 


Мероприятие объединит на одной площадке всех участников полного цикла создания биометрических систем: математиков и разработчиков алгоритмов, вендоров оборудования, интеграторов и заказчиков. 

Эксперты биометрической отрасли поделятся со слушателями эффективными решениями в сфере применения биометрических технологий для решения бизнес-задач; обсудят тренды, перспективы и подводные камни отрасли.

    

В программе: 

— практические кейсы 

— открытый диалог между экспертами

— разбор проектов по биометрии в прямом эфире: разберем сильные и слабые стороны, наглядно покажем, как работает надежная безопасная СКУД на крупном предприятии

— решения, которые вы сможете использовать на практике 

Организатор конференции BIOSMART — российская инновационная компания, которая разрабатывает, производит и внедряет устройства и программные продукты для биометрической идентификации человека по отпечаткам пальцев, рисунку вен ладони и лицу. Компания была создана в 2006 году. Сегодня это ведущий российский разработчик и один из мировых лидеров в своем сегменте.  

Официальные партнеры: Фонд Сколково, NtechLab, Русское биометрическое общество.

Начало мероприятия: 15 октября, в четверг, в 10.00 мск. 

  

Приглашаем зарегистрироваться!