Процедурная медицинская сестра (разные районы Москвы) 

Требования: Среднее специальное медицинское образование по специальности «Сестринское дело», действующий сертификат «Сестринское дело», опыт работы не требуется при условии успешного прохождения обучения.

Обязанности: Взятие капиллярной и венозной крови (система Vacuette) взрослым и детям от 0 лет, взятие мазков (зев, нос), соблюдениесанитарно-эпидемиологического режима.

 

 

Медицинская сестра выездной службы (м. Нагатинская) 

Требования: Среднее специальное медицинское образование по специальности «Сестринское дело», действующий сертификат «Сестринское дело», опыт работы от 1 года.

Обязанности: Взятие капиллярной и венозной крови (система Vacuette) взрослым и детям от 0 лет, взятие мазков (зев, нос), соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, проведение оплаты, оформление медицинской документации.

 

 

Процедурная медицинская сестра (район Некрасовка)

Требования: Среднее специальное медицинское образование по специальности «Сестринское дело», действующий сертификат «Сестринское дело», опыт работы не требуется при условии успешного прохождения обучения.

Обязанности: Взятие капиллярной и венозной крови (система Vacuette) взрослым и детям от 0 лет, взятие мазков (зев, нос), соблюдение санитарно-эпидемиологическогорежима.

 

 

Медицинская сестра – администратор (район Некрасовка)

Требования: Среднее специальное медицинское образование по специальности «Сестринское дело», действующий сертификат «Сестринское дело», опыт работы не требуется при условии успешного прохождения обучения.

Обязанности: Взятие капиллярной и венозной крови (система Vacuette) взрослым и детям от 0 лет, взятие мазков (зев, нос), встреча и оформление посетителей в информационной базе, консультация посетителей по услугам центра, обеспечение и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. 

 

  

Медицинская сестра – администратор (разные районы Москвы) 

Требования: Среднее специальное медицинское образование по специальности «Сестринское дело», действующий сертификат «Сестринское дело», опыт работы не требуется при условии успешного прохождения обучения.

Обязанности: Взятие капиллярной и венозной крови (система Vacuette) взрослым и детям от 0 лет, взятие мазков (зев, нос), встреча и оформление посетителей в информационной базе, консультация посетителей по услугам центра, обеспечение и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. 

 

 

Администратор медицинского центра (офисы рядом с метро: Смоленская, Ленинский проспект)

Требования: Уверенный пользователь ПК: Word, Excel (для подготовки отчетной документации), грамотная письменная и устная речь, умение работать в режиме многозадачности, желателен опыт работы в продажах.

Обязанности: Встреча и сопровождение клиентов, прием звонков, внесение информации в базу данных, ведение кассовых операций, информирование посетителей по вопросам предоставления медицинских услуг, оформление всей необходимой документации.

 

 

Программист JAVA

Требования: Образование неполное высшее, высшее (техническое). Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.

Обязанности: Программирование на языке Java: разработка на Java SEучастие в проектах по внутренней автоматизации, доработка программного обеспечения на платформе Java, расширение функционала FrontEnd системы организации, а также Личного Кабинета. 

 

 

Методолог

Требования: Высшее образование в сфере финансов, экономики/техническое/управления проектами. Релевантный опыт от 3х лет. Знание процессов казначейства в холдингах, бюджетирования, построения финансовой системы холдинга. Знание на высоком уровне следующих программ: 1С:ERP, 1С:Управление холдингом.

Обязанности: Анализ существующей методологии с целью разработки рекомендаций по ее адаптации к возможностям. Описание бизнес-требований и функциональных требований/технических заданий для вышеуказанных систем, постановка задач разработчикам IT-системы, прием результатов, тестирование доработок. Анализ процессов подготовки отчетности с точки зрения систем, их оптимизация.

 

 

Технический менеджер

Требования: Высшее техническое образование. Желательно – именно в области информационных технологий. Обязателен опыт в качестве аналитика ИТ или менеджера проектов ИТ. Владение ПК на уровне системного администратора начального уровня, желательно не только Windows, но и UNIX-системы (Linux, FreeBSD, Solarisи подобное).

Обязанности: Подготовка и реализация проектов по развитию и внедрению информационных систем. Детализация целей и этапов проектов. Подготовка бюджетов проектов и ведение документации. Обеспечение реализации проектов в соответствии с планом работ, в установленные сроки. Подготовка презентаций проектов и обеспечение заданного качества выполнения работ. Подготовка отчетов по проектам.

 

 

Младший юрист

Требования: оконченное профильное высшее образование; опыт работы по специальности от 1 года; опытный пользователь ПК; знание правовой системы "Консультант+".

Обязанности: разработка и анализ гражданско-правовых договоров (в том числе, в рамках 223-ФЗ и 44-ФЗ); подготовка правовых заключений в сфере договорных отношений; правовое сопровождение сделок и ведение переговоров; взаимодействие с органами, службами, фондами и иными третьими лицами в сферах, связанных с договорными отношениями; оказание методической и консультационной помощи по правовым вопросам структурным подразделениям; разработка или участие в разработке внутренних документов; анализ и обобщение практики заключения и исполнения хозяйственных договоров; организация и сопровождение документооборота.

 

 

Юрист

Требования: высшее юридическое образование; релевантный опыт работы от двух лет с момента получения диплома; знание правовой системы "Консультант+".

Обязанности: Разработка и анализ гражданско-правовых договоров; Подготовка правовых заключений в сфере договорных отношений; Правовое сопровождение сделок и ведение переговоров; Разработка или участие в разработке внутренних документов Общества, касающихся договорной работы; Анализ и обобщение практики заключения и исполнения хозяйственных договоров (контрактов) с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшения хозяйственно-финансовой деятельности компании.

 

 

Медицинский лабораторный техник (общая клиника, ИФА, гистология)

Обязанности: Преаналитическая оценка биоматериала; Выполнение лабораторных исследований; Работа и занесение результатов в лабораторную информационную систему (ЛИС).

Требования: Обязательно среднее специальное медицинское образование по лабораторной диагностике; Действующий сертификат: "Лабораторная диагностика" или "КЛД"; Желателен опыт работы в должности медицинского лабораторного техника.

 

 

Специалист по охране труда

ОбязанностиПроведение вводного инструктажа по охране труда, информирование работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах. Участие в составлении перечня профессий и видов работ, на которые должны быть разработаны инструкции по охране труда. Составление плана-графика обучения по охране труда, первой помощи, безопасным методам и приемам выполнения работ. Формирование и ведение журналов, протоколов и прочих документов учета проведения обучения, инструктажей и проверки знаний требований охраны труда. Оформление документации для планирования и проведения специальной оценки условий труда, оценки профессиональных рисков. Организация расследований несчастных случаев на производстве в соответствии с нормативными актами о расследовании и учете несчастных случаев на производстве, оформление и хранение документов, касающихся требований охраны труда, протоколов измерений параметров опасных и вредных производственных факторов. Участие в подготовке документов для назначения выплат по страхованию в связи с несчастными случаями на производстве и профзаболеваниями. Составление отчетности по охране труда. Организация прохождения медицинских осмотров.

Требования: Высшее профессиональное образование по направлению «Техносферная безопасность», среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка). Релевантный опыт работы от 3х лет. Знание 1С, знание нормативно-правовых документов в области кадрового делопроизводства и в охране труда, опыт разработки локально-нормативных документов.

 

 

Менеджер по продукту

Обязанности: Участие в создании продуктовой стратегии; Участие в формирование логики структуры продуктового портфеля; Регулярный анализ KPIs, выявление тенденций, объяснение их причин; Управление проектами по разработке и внедрению новых продуктов (включая взаимодействие со смежными подразделениями компании); Определение ценовых параметров новых продуктов, оценка объема продаж, выручки и маржинальности.

Требования: Высшее медицинское, биологическое или экономическое образование. Релевантный опыт работы от 3 лет. Знание английского языка на уровне не ниже intermediate.

 

 

Аналитик

Обязанности: Работа в программе Microsoft Dynamics CRM. Работа в программе 1С. Работа в MSExcel. Планирование и контроль акций. Построение отчётов по проведённым акциям и взаиморасчётам с партнёрами компании. Выявление и исправление ошибок в данных. Консультирование пользователей.

Требования: Высшее экономическое или техническое образование. Знание 1С. Знание Excel. Умение работать с большим массивом данных, работа со сводными таблицами, умение строить формулы.

 

 

Оператор call-центра

Обязанности: Обработка входящих звонков. Ответы на вопросы клиентов. Работа с электронной почтой. Оформление отзывов от клиентов компании.

Требования: Оконченное среднее специальное, среднее или высшее образование. Пользователь ПК. Хорошие коммуникативные навыки. Желателен опыт работы в аналогичной должности.

 

 

Врач-акушер-гинеколог с УЗД (разные районы Москвы)

Требования: действующий сертификат по специальности акушерство и гинекология и первичная переподготовка по УЗД. Опыт работы от 1 года, знание ПК.

Обязанности: прием пациентов, ведение амбулаторных электронных карт. Гибкий график, работа в одном из медицинских офисов компании (разные районы Москвы). 

 

 

Врач-терапевт (м. Юго-Западная)

Требования: высшее медицинское образование, наличие действующего сертификата по специальности «Терапия», опыт работы от 1 года.

Обязанности: прием пациентов, ведение амбулаторных пациентов. График работы обсуждается.

 

 

Врач ультразвуковой диагностики (район Переделкино)

Требования: Высшее медицинское образование. Наличие действующего сертификата.

Обязанности: Работа с клиентами медицинского офиса. Соблюдение стандартов качества обслуживания. Выполнение ультразвуковых исследований в соответствии заказами пациентов.

 

en