С 26 по 27 ноября, за несколько дней до государственного праздника ОАЭ, совместно с Минпромторгом РФ и Российским экспортным центром (РЭЦ) состоялось представление продукции компаний ООО "Бионик Натали" и ООО "Би-оН ЭМГ" на рынке ОАЭ, а также заключены предварительные соглашения о продвижении продукции. Состоялось детальное обсуждение о проведении необходимой регистрации и выполнения всех нюансов.


 

В рамках бизнес-форума ОАЭ-РФ, была представлена продукция компании в ОАЭ, Абу-Даби, а также состоялся ряд встреч при содействии ОАЭ и РЭЦ с представителями государственной структуры здравоохранения ОАЭ и бизнеса, такими как министерство здравоохранения ОАЭ и крупнейший ретейлер ОАЭ, а также многие другие.

Были намечены ряд шагов о последующих регистрациях продуктов на рынке ОАЭ, а также экспортных соглашениях. Планируется, что в ближайшие пару месяцев обсуждения будут продолжены, будет проведена необходимая регистрация, а в 2018 году продукция компаний ООО "Бионик Натали" и ООО "Би-оН ЭМГ" появится в магазинах и медицинских центрах ОАЭ.

Стоит отметить, что для компаний ООО "Бионик Натали" и ООО "Би-оН ЭМГ" является первым опытом в части экспорта продукции, а самое важное перспективы данного рынка, так как рынок ОАЭ - это двери на рынок стран персидского залива и близлежащих государств. Потребность в бионических протезах была отмечена всеми, также как и интерес к реабилитации и игровым устройствам.