Бизнес-школа СКОЛКОВО запускает конкурс грантов на свою летнюю онлайн программу «Карьерный навигатор Junior LIVE». Программа помогает ребятам 14-17 лет найти свое призвание: определиться с профессией, с вузом и планом развития на 10 лет. Программа стартует 6 июля, пройдет в формате интерактивного Online Camp и завершится креативной защитой карьерных треков развития ребят 22 августа 2020 года.

Если вы хотите узнать о программе и конкурсе грантов больше, то не пропустите вебинар «Выбор карьеры будущего для подростка: подходы и тренды» и презентацию программы 8 июня, понедельник, 16:00 – 17:00. Ждем старшеклассников и их родителей, так как верим, что выбор профессии будущего – проект семейный. 
Регистрация на вебинар

Что дает вам программа?  

  • Выбор профессиональной деятельности, в которой вам хочется развиваться 
  • Выбор вуза или составление альтернативной траектории развития 
  • План подготовки к реализации своей мечты и непрерывного развития на 10 лет вперед

Для учащихся 8-11 классов Сколковской гимназии бизнес-школа СКОЛКОВО предоставляет грант на бесплатное место. Остальные участники конкурса получат скидку 10%. Чтобы принять участие:

  1.  До 15 июня зарегистрируйтесь на сайте программы и в графе дополнительная информация укажите «Конкурс грантов Сколковская гимназия» 
  2. Запишите 3-х минутный видеоролик о себе: почему вы хотите пойти учиться на данную программу, какие у вас гипотезы вашу про профессиональную деятельность в будущем, какие у вас сильные стороны, любимые предметы в Школе. Мы оценим: креативность подхода, мотивацию к обучению на программе, психологическую зрелость и выберем победителя!
  3. Пришлите до 15 июня ссылку на свой ролик консультанту программы Яне Ивановой (yana_ivanova@skolkovo.ru, +7 916 972 38 93). В теме письма укажите «Конкурс грантов Сколковская гимназия». Победитель будет объявлен 18 июня.

Ждем вас на вебинаре и удачи на конкурсе грантов!