Продукты здорового питания компании «Фитоинтех» теперь доступны в двух розничных магазинах Технопарка «Сколково».

Участники «Сколково» растут и развиваются, и когда это возможно Технопарк помогает им расширять рынки сбыта.

В продуктовом магазине Технопарка Pro Маркет у ядра №1 теперь можно оценить вкус и пользу первого продукта из новой «живой» линии продуктов«Фитоинтех», “l’Orangerie. Organic Antioxidants”. Это съедобные ростки расторопши пятнистой, которая является мощным природным антиоксидантом, а также благотворно влияет на печень и обменные процессы в организме. 

Неподалёку от Pro Маркета, на полках магазина подарков Gift Lab, в свою очередь, представлена линия сублимированных биологически активных пищевых добавок марки «Флорадар», которые производит «Фитоинтех». В их числе:

  • сублимат проростков амаранта – добавка содержит сильный природный антиоксидант Сквален, который стимулирует процессы регенерации и обновления тканей, насыщает клетки необходимым кислородом, повышает иммунитет и связывает свободные радикалы в клетках;

  • сублимат ростков расторопши – добавка содержит природный комплекс силимарин, который влияет на печень и обменные процессы в организме;

  • сублимат проростков пшеницы – эта добавка, за счет содержащегося в ней хлорофилла, влияет на кислородный цикл организма, стимулирует иммунитет и нормализует работу пищеварительного тракта;

  • маска для лица «Флораламин» - натуральная маска для лица и зоны декольте на основе водорослей спирулины, ламинарии и амаранта. Богата витаминами и аминокислотами. Питает, оздоравливает и очищает кожу лица и шеи.

ООО Фито Инновации и Технологии (Фитоинтех) –  компания, изучающая полезные свойства антиоксидантных комплексов в проростках растительных культур и их влияния на организм человека. Основана в 2016 году. Создатель собственной аэропонной установки «Флорада 11-23», а с недавних пор и двух линеек продуктов: здоровое питание и натуральные косметические средства.

Технопарк «Сколково» – более 200 резидентов, востребованные ими сервисы и центры коллективного пользования, аккредитованные сервисные компании и более 95 000 кв. м для офисов и лабораторий. Технопарк «Сколково» первым среди технопарков России получил международный сертификат ISO9001 – «Оскар» сервисных предприятий.


Please, sign up or sign in to leave a comment.