Ассоциация «Национальное конгресс бюро» приняла в свои ряды первый технопарк. Им стал, конечно же, Технопарк «Сколково», в котором и отметили событие презентацией «В сфере событий» на балконе атриума.

Новый статус Технопарка «Сколково» позволяет ему официально считаться не только научным офисно-лаболаторным комплексом, но и современной конгрессно-выставочной площадкой на карте Москвы.

По этому поводу в среду 5 сентября Технопарк открыл свои двери для представителей ведущих event- и MICE-агентств, выставочных компаний, операторов форумов и других коллег по ивент-индустрии.

  

Ассоциация «Национальное конгресс-бюро» (АНКБ) – занимается продвижением событийного потенциала и инфраструктурных возможностей России на международном уровне, привлечением зарубежных мероприятий. Цель – развитие событийной отрасли, интеграция в мировую индустрию встреч. Создана фондом «Росконгресс», АО «Российский экспортный центр», центром R&C и Международным фондом технологий и инвестиций в ноябре 2017 года при поддержке правительства РФ.

Технопарк «Сколково» – более 200 резидентов, востребованные ими сервисы и центры коллективного пользования, аккредитованные сервисные компании и более 95 000 кв. м для офисов и лабораторий. Технопарк «Сколково» первым среди технопарков России получил международный сертификат ISO9001 – «Оскар» сервисных предприятий.

















Please, sign up or sign in to leave a comment.