31 мая на онлайн-платформе Talentedme.ru запускается образовательный проект «LADY007.ru - создай прибыльный бизнес с нуля». Женщины, которые находятся в сложной финансовой ситуации и не интегрированы в рынок труда, имеют возможность получить грант на обучение и поддержку для запуска собственного онлайн-бизнеса.

Lady007.ru – это трехмесячный образовательный курс, который поможет получить конкретные навыки и финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы получат знания по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса:

  • Как начать свое дело
  • Как найти уникальное торговое предложение
  • Как разобраться в финансах
  • Как зарегистрировать юридическое лицо
  • Как продвигать и рекламировать свой проект в социальных сетях
  • Как обеспечить поток постоянных клиентов
  • Как создать лучший клиентский сервис и повысить лояльность

Отдельный блок будет посвящён личной мотивации: как начать свой путь к цели и продолжить действовать. Преподаватели – эксперты и практики бизнеса.

 

Проект рассчитан на многодетных мам, мам в декретном отпуске, студенток, женщин с ограничениями физического здоровья, ухаживающих за недееспособными, потерявших работу, а также россиянок, которые живут в другой стране и не имеют стабильного источника дохода. 

Для участниц доступны сертификаты, которые полностью покроют расходы на обучение. Для получения необходимо заполнить заявку на сайте www.lady007.ru до 24 мая 2018 года.

«Интернет открыл совершенно новые возможности. Теперь женщинам не нужно выбирать между работой и домом: для того, чтобы строить собственный бизнес, не нужен офис, а рабочий график может быть гибким, с учётом индивидуальных потребностей, – отметила идеолог проекта Lady007.rи, основательница платформы Talentedme.ru Оксана Кухарчук. – Это первый в России социальный онлайн проект федерального уровня для женщин в трудной финансовой ситуации. Он возник в результате синергии желания помочь и знания о том, что такая помощь сегодня просто необходима. Миссия проекта заключается в том, что мы помогаем женщинам развивать навыки, необходимые для получения дохода в условиях цифровой экономики. Мы верим, что тем самым помогаем им обрести финансовую стабильность и гармонию в семье».

 

Ключевые даты:

  • Прием заявок на получение сертификата: 23.04.2018 – 18.05.2018.
  • Старт образовательной программы – 31.05.2018.
  • Завершение программы – 31.08.2018.

  

Talentedme.ru – обучающая онлайн-платформа для личного и профессионального развития. Здесь доступно более 70 бесплатных онлайн-курсы, вебинары, тесты, виртуальные классы в рамках коучинговых программ, а также индивидуальные предложения для корпоративного обучения.

ru

Please, sign up or sign in to leave a comment.