Компания ИФАРМА, которая является аккредитованным Центром коллективного пользования «Сколково», 24 ноября проведет в Москве авторский семинар в рамках форумов Института Адама Смита «Медицинский департамент в России» и «Клинические исследования в России».

 

Исполнительный директор ИФАРМА Наталья Востокова поделится опытом компании на семинаре «Эффективный дизайн клинических исследований 2 и 3 фазы: возможности применения адаптивного дизайна в локальных клинических исследованиях».

 

Семинар пройдет 24 ноября в 14.30. Принять участие в семинаре смогут все посетители форума.

 

Форум «Клинические исследования в России» - это событие года для сектора клинических исследований, на котором профессионалы отечественного и международного сектора исследований делятся наиболее успешными моделями и вариантами решения задач, с которыми им приходится сталкиваться в ежедневной практике.

 

Более подробная информация о мероприятии по ссылке - http://www.adamsmithconferences.com/ru/event/clinical-trials-russia

 


ООО «ИФАРМА» - контрактно-исследовательская организация (КИО), аккредитованный ЦКП Технопарка «Сколково», специализирующаяся на проведении клинических исследований инновационных лекарственных препаратов российских и иностранных разработчиков. Основная компетенция компании – эффективная и рациональная организация клинических исследований в соответствии с международными стандартами и с целью регистрации препаратов на территории Российской Федерации. Сотрудниками ИФАРМА являются высококлассные специалисты, имеющие большой опыт проведения международных и локальных клинических исследований. Компания обладает обширной научной базой, собственной медицинской экспертизой и возможностью привлечения ведущих российских и иностранных специалистов.

Компания ИФАРМА проводит клинические исследования в различных областях медицины, в том числе в эндокринологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, кардиологии, вирусологии, онкологии.


Please, sign up or sign in to leave a comment.