АНО «Наносертифика» стала аккредитованным участником Инновационного центра «Сколково». Компания специализируется на сертификации инновационной продукции, систем менеджмента и персонала.

 

 

Компания «Наносертифика» обладает широкой сетью исследовательских центров и лабораторий по всей стране. Возможности оценки инновационной продукции доступны участникам «Сколково» в различных регионах. Проводимые испытания позволяют изготовителям продукции получать сертификаты и необходимую разрешительную документацию для различных направлений деятельности, в зависимости от имеющихся задач. Например, сертификат на соответствие «зеленым» стандартам, свидетельство о государственной регистрации, сертификат (декларацию) на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза.

 

Получение разрешений на нанопродукцию - это крайне важный этап воплощения идей и технологий в жизнь. Мы значительно упростили участникам проекта «Сколково» процесс получения необходимых документов. Технопарк планирует развивать партнерства и с другими сертификационными центрами, чтобы охватить максимально широкий спектр продукции
прокомментировал Генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров

  

Благодаря добровольной сертификации производители получают независимое подтверждение инновационности, качества и безопасности продукции и, как следствие, конкурентные преимущества.

 

Также «Наносертифика» обеспечивает получение в контрольно-надзорных органах обязательных разрешений, необходимых для обращения продукции на рынке.

 

АНО «Наносертифика» существует с 2010 года. За это время было выдано более 180 сертификатов и более 200 разрешительных документов на различные виды инновационной продукции.

 

Оставить заявку на сертификацию можно на сайте nanocertifica.ru


Please, sign up or sign in to leave a comment.