Почти три недели назад мы объявили конкурс среди Центров коллективного пользования. За это время нам пришло 18 заявок. Мы пообещали 30 апреля объявить результаты и вот они, те счастливчики, которые отправятся на Startup Bazaar в июне :)

 

Ай Ди Эн Джи

Трехмерное моделирование, анализ моделей различной сложности в компьютерной среде, прототипирование с использованием металлических порошков и последующие испытания на лабораторных и пилотных установках

СМА 

Одна из ведущих научно-технических компаний в России, проводник последних достижений в области систем для электронной, оптической микроскопии, рентгеновского микроанализа в широком диапазоне применения: микроэлектроника, наука о живом, природные ресурсы, материаловедение. 

Центр быстрого прототипирования и промышленного дизайна МГТУ «МАМИ» 

Разработка высоко качественных 3D-моделей по эскизам и чертежам. Быстрое изготовление прототипов из современных материалов с высокой точностью и низкими тарифами в расчете на 1 см3 для повседневного использования. Проектирование штампов для листовой и горячей объемной штамповки.

Плакарт 

Компания Плакарт предлагает широкий выбор защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки. 

Т-Сервисы 

ЦКП «Численное моделирование и высокопроизводительные вычислительные технологии» ориентировано на оказание полного цикла услуг в области применения численного моделирования с применением высокопроизводительных вычислительных (суперкомпьютерных) технологий

Телеком – СТВ 

Основная специализация ЗАО «ТЕЛЕКОМ-СТВ» – электронное материаловедение, полупроводниковые технологии. 

Дана инжиниринг 

Полный цикл проектного менеджмента, инженерные расчеты на прочность, сопряжение, а так же детальный анализ моделей, численное моделирование физических процессов.

National Instruments 

National Instruments является разработчиком технологии виртуальных приборов – революционной концепции, изменившей подходы и методику проведения измерений и разработки систем автоматизации.

Авангард 

Высокоточная механообработка сложных деталей, требующих одновременную трех-пятиосевую обработку с допусками до 6 квалитета точности.

Студия Дизайна «Арт Ап» 

ЦКП предоставляет полный спектр услуг в сфере промышленного дизайна, связанный с созданием новых изделий.

 

До встречи на Startup Village 2015!

 


Please, sign up or sign in to leave a comment.