Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на Слете центров коллективного пользования в Технопарке «Сколково», который состоится 10 июля 2014 года.

Технопарк «Сколково» расширяет свою НИОКР инфраструктуру, именно для этого организован слёт уже аккредитованных и потенциально привлеченных Центров коллективного пользования. В программе конференции: выступление директора по развитию НИОКР сервисов Технопарка "Сколково" Андрея Сартори, Success story от самых успешных ЦКП, тренинг по навыку продаж от генерального директора Технопарка "Сколково" Рената Батырова и выступление приглашенного эксперта из MIT, который расскажет о международном опыте развития технологических сервисов.

10 июля в Технопарке "Сколково" соберутся профильные министерства и ведомства РФ, представители Центров коллективного пользования Сколково, R&D директора промышленных предприятий РФ, чтобы обсудить самые актуальные вопросы в области поддержки производства инновационной продукции в РФ и оказания технологических сервисов для инновационных компаний. 

Посмотреть программу мероприятия>>

   

Регистрация: 

opskolkovo@dlcom.ru
+7 (495) 967 0148


Please, sign up or sign in to leave a comment.