• Sign Up
  • Sign in
  • en ru 
  • News
  • Foundation
  • Technopark
  • Город
  • Education
  • /
  • News /
  • Пресс-релизы /
  • Операция «Переезд» /
    • Subscribe via RSS
    • RSS for posts
    • RSS for comments
    • RSS for post comments
  • Articles
  • News
  • Press Releases
  • Press Review
  • Photos
  • Opinions
  • Video
  • Subscribe To new posts in this blog

Операция «Переезд»


  • April 17, 2014 10:24am
  • 214424
  • 0
  •  0

В технопарке «Сколково» все чаще и чаще встречаются резиденты и сотрудники технопарка для обсуждения вопросов предстоящего долгожданного переезда в инновационный центр «Сколково» летом этого года. Сегодня, 16 апреля 2014, прошла очередная плановая встречав БЦ «Урал».

Артем Горохов комментирует расположение основных объектов Инновационного центра «Сколково»

Артем Горохов из ОДАС Сколково рассказал резидентам об инфраструктуре и Офисном Центре. Генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров и Георгий Полоз ответили на все интересующие резидентов вопросы, которых, впрочем, было немало. Участники Сколково интересовались о том, как будет организовано питание на территории, будет ли парковка, по какому шоссе заезжать, какова будет арендная ставка, будет ли общий доступ к wi-fi, как организовать переезд, когда начнет работать система безопасности в новом офисе и многое другое.

Тема переезда вызвала оживленный интерес со стороны резидентов Технопарка «Сколково»

В июне планируется экскурсия резидентов технопарка в новый дом, сразу же после того, как будет готова главная дорога до Инновационного центра «Сколково».

Ренат Батыров пообещал, что в новом Офисном центре будет гораздо больше сервисов и мероприятий для резидентов, будут организованы теннисные столы, баскетбольные кольца и уголок шахматистов, чтобы ненадолго отвлечься от рабочего процесса. Все в инновационном центре будет в шаговой доступности: венчурные фонды, ключевые партнеры, акселерационные программы, открытый университет Сколково, руководство Фонда.

Также сегодня был вручен сертификат юридической фирме «Кастрен и Снэлльман Интернешнл Ою» как первому аккредитованному провайдеру юридических услуг Технопарк «Сколково».

Следите за нашими новостями и до новых встреч!

Technopark Сколково Технопарк ru

Clusters

  • BioMed
  • Energy
  • Nuclear
  • Space

Technopark

  • About Technopark
  • Офисы и лаборатории
  • Services
  • R&D Services
  • Contacts

Education

  • Skolkovo Institute of Science and Technology

Accommodation

  • Apartments
  • Cottages
  • Townhouses

Infrastructure

  • Customs and Finance Company
  • Intellectual property centre

COMMUNICATIONS

  • Press
User Agreement Contacts © 2025 Skolkovo Foundation