• Sign Up
  • Sign in
  • en ru 
  • News
  • Foundation
  • Technopark
  • Город
  • Education
  • /
  • News /
  • Пресс-релизы /
  • В Каннах снова увидят Сколково /
    • Subscribe via RSS
    • RSS for posts
    • RSS for comments
    • RSS for post comments
  • Articles
  • News
  • Press Releases
  • Press Review
  • Photos
  • Opinions
  • Video
  • Subscribe To new posts in this blog

В Каннах снова увидят Сколково


  • March 07, 2014 12:04pm
  • 215016
  • 0
  •  0

С 11 по 14 марта 2014 года Инновационный центр «Сколково» примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM, ежегодно проходящей в Каннах.

Инновационный центр будет представлен на выставке отдельной экспозицией, которая расскажет об особенностях планировки  будущего города инноваций . Посетители увидят уникальную арт-инсталляцию, которая перенесет их в инноград . Они смогут побродить по его улицам и аллеям в формате 3d, сфотографироваться на фоне понравившихся зданий. Интерактивная карта позволит познакомиться с программой строительства, получить информацию об основных объектах иннограда. А с помощью огромных плазменных экранов и системы бесконтактного управления посетители смогут совершить настоящий полет над городом будущего.

В ходе выставки представители «Сколково» проведут многочисленные презентации, встречи с инвесторами и экспертами.

11 марта в 16:30 экспозицию «Сколково» планирует посетить Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

«Сколково» принимает участие в MIPIM уже второй раз. В 2012 году экспозиция инновационного центра, в которой были использованы новейшие технологические и дизайнерские разработки, стала самой масштабной из всех, представленных в Каннах, и была названа прессой открытием выставки.

 

Справочная информация:

О выставке MIPIM (Marché International des Professionnels de l’Immobilier):

MIPIM – международная выставка для профессионалов недвижимости, которая, начиная с 1990 года, ежегодно проходит в Каннах в марте. Она объединяет крупнейших инвесторов и акционеров на рынке недвижимости – промоутеров, архитекторов, менеджеров компаний.

О Фонде «Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» (Фонд «Сколково») — некоммерческая организация, созданная по инициативе главы государства в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, создание благоприятной среды для осуществления научных разработок по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

Сайт Фонда «Сколково»: www.sk.ru

Барщевская Александра
Пресс-секретарь
Фонд «Сколково»
Тел./tel.: +7 (495) 967 01 48, доб./ext. 2657
E-mail: abarschevskaya@sk.ru

MIPIM Сколково ru

Clusters

  • IT
  • BioMed
  • Energy
  • Nuclear
  • Space

Technopark

  • About Technopark
  • Офисы и лаборатории
  • Services
  • R&D Services
  • Contacts

Education

  • Skolkovo Institute of Science and Technology
  • International gymnasium

Accommodation

  • Apartments
  • Cottages
  • Townhouses

Infrastructure

  • Customs and Finance Company
  • Intellectual property centre

COMMUNICATIONS

  • Press
User Agreement Contacts © 2023 Skolkovo Foundation