Российская компания ONSINT (ООО «ОНСИНТ») приглашает ознакомиться с 3D-принтерами собственной разработки по технологии селективного лазерного спекания полимерных порошков (SLS) на выставке «Росмолд-2021».

В настоящее время компания ONSINT предлагает два модели SLS 3D-принтеров собственной конструкции — SM200 и SM300 с полезным объемом 200х200х200 мм и 300х300х400 мм соответственно. Системы оснащаются углекислотными лазерами мощностью 30 Вт, прецизионными гальванометрическими сканаторами и F-Theta оптикой.

На выставке «Росмолд» демонстрируются отечественные SLS 3D-принтеры. Фото: Sk.ru

Вариант SM300 использует модульную конструкцию со сменяемым модулем построения, за счет чего снижается время простоев оборудования, а общая производительность повышается примерно вдвое.

 

3D-принтеры ONSINT предназначены для 3D-печати мелкодисперсными порошками различных полимеров, включая полиамид-11, полиамид-12 и термопластичный полиуретан. Открытые параметры 3D-печати позволяют задавать технологические режимы в соответствии с используемыми материалами.

Продукция компании ONSINT представлена на коллективном стенде «Сколково» в разделе 3D-Tech: павильон №2, зал №5, стенд 1B11. Фото: Sk.ru

Примеры применения полимерных 3D-принтеров по технологии селективного лазерного спекания включают создание прототипов на ранних этапах проектирования, литейных мастер-моделей, автомобильного оборудования и моделей для аэродинамического тестирования. SLS также используется в мелкосерийном производстве деталей для аэрокосмического, военного, медицинского и электронного оборудования.

 

Продукция компании ONSINT представлена на коллективном стенде «Сколково» в разделе 3D-Tech: павильон №2, зал №5, стенд 1B11. Выставка проходит с 15 по 17 июня включительно. Бесплатные билеты доступны при онлайн-регистрации по этой ссылке с использованием промокода RM21-YM2AL.

    

Источник: 3dtoday.ru