Инновационные проекты ТУСУРа могут принять участие в открытом «диалоге» и индивидуальных питч-сессиях с представителями фонда «Сколково». Разработчики вуза могут рассказать им о своих стартапах и получить обратную связь. Мероприятие пройдёт в ОЭЗ ТВТ «Томск» 30 сентября в 14:00.


Фото: Sk.ru.

Участники узнают, какие преимущества даёт статус участника фонда «Сколково», познакомятся с основными программами поддержки стартапов и налоговыми преференциями, получат полезную информацию для развития своего проекта.

Кроме того, предприниматели смогут принять участие в индивидуальных презентационных сессиях с представителями фонда «Сколково», где получат обратную связь от экспертов с практическими рекомендациями. Участие в питч-сессии бесплатное, подчёркивают в сообщении.

«По итогам питч-сессии можно будет подать или доработать заявку на получение статуса участника проекта «Сколково», который открывает доступ к многочисленным сервисам Сколково, грантовой поддержке до 300 миллионов рублей, а также к налоговым и таможенным льготам», – сообщают организаторы мероприятия.

Резидентами фонда являются более двух тысяч стартапов, большая часть которых находятся в различных субъектах Российской Федерации. Проекты ТУСУРа также становятся резидентами «Сколково». Так, этот статус получили команды «50ом» и 3DBin из бизнес-инкубатора ТУСУРа.

Для регистрации в качестве слушателя и записи на индивидуальную презентационную сессию нужно заполнить заявку. Заявки принимаются до 28 сентября.

    

Источник: tusur.ru