Получение сертификата ISO 9001:2015 – важная веха в развитии Геосплит


Компания Геосплит успешно завершила сертификацию своей системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015, что является показателем устойчивого развития и четко выстроенных бизнес-процессов. Мы стремимся обеспечить клиентов всеми возможными гарантиями успешного сотрудничества в долгосрочной перспективе.

ISO 9001 – международный стандарт качества, включающий требования и принципы работы системы менеджмента качества (СМК) организаций, а также руководство по достижению устойчивого результата.
Международный стандарт СМК является оценочным критерием управления корпоративными процессами, нацеленным на повышение качества продукции и услуг.
Стандарт ISO 9001 был разработан более 30 лет назад, на сегодняшний день более миллиона организаций по всему миру прошли добровольную экспертизу на его соответствие.

Требования ISO 9001:2015 применимы к таким направлениям работы Геоcплит как разработка и интеграция инновационных и цифровых технологий для нефтегазовой отрасли, включая НИОКР, полевые испытания, массовое внедрение технологии, её коммерциализацию, оценку эффективности и постоянное совершенствование.       

      

Получение сертификата ISO 9001:2015 – важная веха в развитии Геосплит. Соответствие международному стандарту СМК – это, прежде всего, гарантия для наших клиентов и подтверждение того, что все этапы производства и технологические решения Geosplit полностью соответствуют международным требованиям. Безусловно, введение международной системы СМК также выведет корпоративные процессы компании на новый уровень и повысит результативность работы команды.                                                                                                                        

«В настоящее время мы активно развиваем портфель наших продуктов для проведения маркерного мониторинга по технологии Geosplit, выхода на новые сегменты рынка и создания цифровых решений при разработке месторождений. Внедрение системы менеджмента качества является для нас не только очередным маркетинговым инструментом, но и осознанным стратегическим и своевременным шагом, позволяющим нашим заказчикам гарантированно получать ценность от использования технологии Geosplit в настоящее время (маркерная технология, уже доказавшая свою эффективность, выстроенные бизнес-процессы) и в будущем (нацеленность на постоянное улучшение ценностного предложения)», – отмечает Александр Каташов, генеральный директор компании Геоcплит. 

Непрерывное совершенствование технологии и организационных процессов, стремление стать лучшими в отрасли – актуальные задачи компании Геосплит, к реализации которых наша команда поступательно и уверенно движется.        

Справка о компании:

Геосплит — инновационная нефтесервисная компания, разработчик технологии маркерного мониторинга нефтяных и газовых скважин. Резидент Фонда «Сколково».

Технология Geosplit позволяет недропользователям получать актуальные данные о работе интервалов нефтяных, газоконденсатных или газовых скважин в динамике нескольких лет при оптимизации операционных и капитальных затрат в расчете на единицу добываемой продукции, а также создавать цифровые двойники месторождения.

Суть метода заключается в непрерывном получении потока информации о производительности добывающих скважин при помощи маркеров-репортеров® из квантовых точек – ноу-хау Geosplit, а также в использовании специализированного программного обеспечения, которое автоматизировано для интерпретации данных анализа проб скважинного флюида.

Основные виды деятельности компании: реализация коммерческих проектов по исследованию характеристик притоков скважин, НИОКР.

Подробнее на сайте: www.geosplit.ru 

    

Источник: neftegaz.ru