Как известно, самое требовательное жюри - это сами пользователи. И если проект набирает весомое количество баллов в ходе голосования, значит они довольны сервисом.


Рассказываем, кого еще клиенты банков наградили “звездочками” и почему это важно.

 команда Talkbank​ 

 

  

“Оскар” для работников банковского сектора

Ежегодная премия “Банк года” по версии “Банки.ру” - это как церемония американской Киноакадемии, но только для финансистов. “Статуэтки” разбирают лучшие из лучших, а СМИ потом еще долго обсуждают лидеров номинаций.

В этом году премия “Банк Года 2019” проходила в 13-й раз. Как и всегда, самые клиентоориентированные компании определяли на основании оценок о качестве работы, оставленных посетителями Банки.ру в одноименном разделе. За 2019-й, в общей сложности, в “Народном рейтинге” накопилось 113 тысяч отзывов. Зачем они все нужны? Чтобы вы видели, как на самом деле бизнес относится к простым потребителям. Ну и чтобы сами банки знали, над чем надо работать.

   

Так кого поздравлять?

Кажется, мы не зря сделали ставку на общение - весь функционал TalkBank доступен в мессенджерах. Запросами и проблемами занимается обучаемый чат-бот, который отвечает оперативно и всегда на связи. А скорость обработки запросов - один из главных критериев пользовательской оценки. 

Если говорить о цифрах, то по итогам “народного голосования” TalkBank набрал 58,6 баллов и уверенно обосновался в первой десятке рейтинга. Третье место досталось банку Уралсиб (его результат - 63,2 балла). Второе место занял Тинькофф Банк (67,7 балла). Ну а победителем стал Совкомбанк (71,3 баллов). 

Мы поздравляем коллег и обещаем работать так, чтобы в следующий раз составить им еще более серьезную конкуренцию. Кстати, “народный зачет” идет непрерывно и доступен по этой ссылке. Пишите нам ваши замечания и сообщайте о позитивном опыте - тогда мы будем знать, что стараемся не зря. 

   

О проекте Talk Bank

TalkBank - это первый и пока единственный банк в мессенджерах, выпускающий совместно с банками-партнерами дебетовые карты для физлиц. Всеми финансовыми сервисами управляет чат-бот, с которым можно общаться в Whatsapp, Telegram, Viber, Vk, Facebook или при помощи Алисы, голосового помощника. Никаких поездок в отделение, приложений, звонков в колл-центр и прочей траты времени - бот TalkBank обучаем и находится в режиме онлайн 24/7. 

Архитектура и API TalkBank выстроены под мультибанкинг, полноценная структура позволяет за короткие сроки проводить банковскую интеграцию в чат-бот. 

Talkbank - резидент Инновационного центра «Сколково», выпускник акселератора Фонда развития интернет инициатив и победителем ведущих конкурсов по финансовым технологиям Европы и России.

Сайт проекта: Talkbank.io

    

Источник: vc.ru