В то время, когда школы и университеты временно приостанавливают работу или вносят изменения в свой обычный график по причине вспышки нового вируса COVID-19, активизируются онлайн-проекты образовательных учреждений. Антон Сабуров, резидент Технопарка высоких технологий «Университетский» и маркетолог с 14-летним стажем, открыл доступ к своим материалам.


Представитель технопарка в онлайн-формате проводит мастер-классы по популярным темам в сфере маркетинга, продаж, разработки продуктов. «От продаж услуг SMM-специалиста до запуска новых продуктов», - заявляет сам Антон на своем YouTube-канале. Уроки маркетолога также будут посвящены популярным темам: работе с аудиторией, запуску рекламы и многому другому.

Бесплатные курсы по SMM научат выбирать площадку и проводить анализ аудитории в социальных сетях, предоставят конкретный план по созданию и развитию собственного медиа, расскажут о бесплатных способах продвижения и таргетированной рекламе во «ВКонтакте». В общем, научат вас работать в условиях современного пиара.

Антон приводит статистику просмотра собственных материалов: «За последние 30 дней материалы посмотрели около 10 000 человек, а общее время просмотров суммарно составляет уже более 1 тысячи часов!» Пользователи оставляют крайне положительные комментарии, подчеркивающие пользу образовательных видео.

Решение о предоставлении пользователям бесплатных образовательных программ уже было принято:

  • интернет-школой программирования Coursera,
  • онлайн-порталом «Фоксфорд», занимающимся подготовкой к ЕГЭ и олимпиадам,
  • детским онлайн-университетом Kinderuni.

Теперь эта эстафета была продолжена бесплатными мастер-классами по маркетингу от Антона Сабурова, резидента технопарка в Екатеринбурге.

Технопарк высоких технологий «Университетский» - технологическая площадка и техническая база для реализации инновационных проектов, площадка для высокотехнологичных компаний. В августе 2014 года «Университетский» был включен в федеральную инвестиционную программу на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов. А уже 30 декабря 2014 года технопарк был торжественно открыт, к декабрю 2018 года там появилось уже более 70 компаний-резидентов.

   

Источник: eanews.ru