ООО «МЕТАКЛЭЙ Исследования и Разработки» представит на Cabex 2019 свой совместный проект с Инновационным центром «Сколково» -  композицию для изоляции силовых кабелей МЕТАЛЕН ПСПЭ-01.


Фото: МЕТАКЛЭЙ

Это пероксидносшиваемая композиция низкой плотности натурального цвета, производимая по технологии прямого компаундирования. Такая технология обеспечивает распределение перекиси по всему объему компаунда, а не по поверхности гранул, как это происходит при пропитке в традиционной технологии. В результате обеспечиваются хорошие электрические качества композиции, устойчивость к тепловому старению, а также  стойкость к образованию водных триингов при старении во влажных условиях (WTR XLPE). Для производства МЕТАЛЕН ПСПЭ-01 используется отечественное сырье, что делает её стоимость конкурентной по сравнению с европейскими аналогами.

Более подробную информацию о пероксидносшивамой композиции предоставят на Cabex 2019сотрудники кабельного направления: ведущий  специалист по разработке материалов для кабельной промышленности Андрей Мешалкин, ведущие  специалисты по разработке и внедрению полимерных композиций Игорь Соломкин и Сергей Зюкин.

Приглашаем посетить стенд № A155 ООО «МЕТАКЛЭЙ Исследования и Разработки» (Sk Resident) в павильоне № 4.

   

Источник: cabex.ru