Компания СЕМАТ совместно с партнерами и Фондом Сколково приглашают всех 11 декабря 2017 года на семинар, посвященный бесконтактным технологиям обработки твердых, закаленных и авиационных сплавов с высокой точностью и чистотой.

"Способность экономики быстро увеличивать объемы оборонной продукции и услуг в нужное время — одно из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности"
В.В. Путин.

Зарегистрироваться 

 


 

 В демозале будут представлены образцы оборудования в работе, демонстрирующие техпроцессы: электрохимическое снятие заусенцев и копирование, электролитно-плазменная полировка, электроэрозионное копирование.  

Организатор семинара — компания-участник Кластера передовых производственных технологий ООО «СЕМАТ», разработчик и производитель станков для электрохимической обработки, в партнерстве с компаниями ООО «ЕСМ» (торговая марка INDEC) и ООО «Аврора Машзавод». 

В мероприятии примут участие индустриальные компании из сектора машиностроения и металлообработки.ООО «СЕМАТ», совместно с партнерами, представят свои последние разработки электрохимического и электроэрозионного оборудования, а также презентуют модельный ряд станков и оборудования для механической обработки твердых, закаленных и авиационных сплавов с высокой точностью и чистотой.

Программа семинара:

10.00-10.10 Приветственное слово Фонда Сколково
10.10-10.40      Аврора-Машзавод: Российские технологии: от механической к аддитивной (ООО «Аврора-Машзавод», г. Москва)
10.40-11.10      SEMAT: Изготовление пресс-форм, штампов и дисков турбин электроэрозионным методом.
(Волков Сергей, генеральный директор ООО „СЕМАТ“, г. Москва)
11.10-11.30 Кофе-брейк
11.30-12.00   INDEC: Обработка закаленных и авиационных сплавов электрохимией.
(Гайнуллин Ильнур, ООО «ЕСМ», г. Уфа)
12.00-12.3 SEMAT: Удаление заусенцев на электрохимии и электролитно-плазменная полировка.
(Стерляжников Роман, ведущий инженер ООО „СЕМАТ“, г. Москва)
12.30-13.00   Осмотр оборудования в демозале
13.00-13.30    Фуршет
13.30-14.00  Индвидуальные встречи