География:

Россия, Москва

Должность:

Ampersand.fm, Управляющий партнер и креативный директор коммуникационного агентства

О себе:

Работала у одного из самых известных мировых графических дизайнеров Стефана Загмайстера. Закончила Московский государственный университет печати, Macromedia University of Applied Sciences for Media and Communication (Берлин), Central Saint Martins College of Art and Design (Лондон). Куратор в «Академии коммуникаций Wordshop». Приглашенный спикер в MACS и Headliner.

Интересы, компетенции:

Маркетинговые стратегии 360, Разработка бренда, маркетинговые исследования, Digital-проекты, разработка специальных продуктов по решению маркетинговых задач, разработка программ благоустройства городов, анализ точек роста проекта.

Мотивация:

Роль ментора в жизни сыграла лично для меня большую роль. Поэтому последние три года, я активно занимаюсь передачей знаний как преподаватель коммуникационной академии Wordshop, провожу открытые лекции в университетах Москвы и проводим собственные образовательные мероприятия. Менторство для меня инвестиция в будущих специалистов и помощь в создании новых компаний, с которыми мы будем изобретать новые способы продвижения и решать нестандартные задачи. Готова делиться опытом построения маркетинговой стратегии, продвижения, аналитики, выхода на глобальные рынки и полезными контактами.

Интересны стартапы:

Стартапы на различных этапах жизненного цикла. Команды с горящими глазами и амбициозными целями.