География:

Россия,Пермь

Должность:

АО «СтройПанельКомплект», Генеральный директор

О себе:

Более 20 лет являюсь генеральным директором предприятия. Компания входит в пятерку лидеров Пермского края по объемам жилищного строительства. Находимся в поиске новых технологических решений для модернизации производства, также готовы запускать сопутствующие проекты. Имеем производственные и энергетические мощности, помещения. Компания принимает участив в акселераторе Пермского края «Большая разведка» – западно-Уральский конкурс-акселератор инновационных проектов. Выступал экспертом в секциях IT&Robotics, SmartCity&Creative, FinTech. Реализуем инвестиционные проекты в сфере строительства и производства.

Интересы, компетенции:

Промышленно-гражданское строительство, промышленное оборудование, энергоэффективность зданий, системы умного дома, технологические инновации, роботизация производства, финансовые продукты. Мои компетенции:стратегическое планирование, управление производством, формирование продукта, управление проектами, организация производства, модернизация производства.

Мотивация:

Поиск новых решений в области развития городской среды, повышения функциональности и энергоэффективности проектов жилищного строительства, внедрение разработок в реальные проекты. Готов делиться опытом управленца и промышленника, чтобы стартапы имели возможность реализоваться и быть эффективными. Обладаю технологическим потенциалом предприятия. Готов анализировать проекты, как потенциальный инвестор, т.к. не всегда молодые специалисты ориентируются в рынке и изучают продукт с точки зрения его потенциала, конкурентоспособности и других факторов, которые влияют на принятие решения инвесторами. От протеже ожидаю включенности и работоспособности, стремления к реализации идей и готовности развивать созданный продукт, а также адаптировать под реальные задачи.

Интересны стартапы:

Строительство, промышленное оборудование, энергоэффективность зданий, системы умного дома, технологические инновации, роботизация производства, IT, интернет вещей, финансовые продукты.

Для меня, как для бизнесмена и промышленника, необходима возможность взаимодействия с молодыми профессионалами, которые формируют будущее промышленности. Каждое предприятие идет по пути развития и внедрения новых технологий – это одна из первостепенных задач стратегического планирования. Я готов предоставить свой опыт, потенциал и возможности для старта эффективных разработок.