География:

г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область

Должность:

АО "Тюменьэнерго", ведущий инженер Электротехнической службы Департамента эксплуатации и ремонта

Карьера

С 2005 года работаю ведущим инженером Департамента эксплуатации и ремонта АО "Тюменьэнерго". Краткое описание опыта инженерной деятельности: Диагностика состояния маслонаполненного высоковольтного оборудования. В 2015 году была ментором проекта "Устройство для контроля остаточного срока службы бумажной изоляции трансформаторов", который в октябре 2015 в рамках форума RuGrids-Electro стал финалистом конкурса «Энергопрорыв-2015» и занял 2 место. 31 декабря 2015 – автором проекта ООО «НПП «Сакоса» получен статус резидента Сколково.

Интересы, компетенции:

Область электроэнергетики

Мотивация:

Основная мотивация - поиск проектов, значимых и практически применимых на объектах АО "Тюменьэнерго. Ожидаю - инновационные проекты в области энергетики, способствующие повышению эффективности и надёжности эксплуатации объектов электроэнергетики.

Интересны стартапы:

профиль стартапов: "Программно-инструментальные комплексы для обслуживания и оценки состояния ВЛ, подстанций электрических сетей". Сопровождение на всех стадиях жизненного цикла проекта - от идеи до внедрения на объект электросетей.