География:

Казань, Россия. Бываю в Москве несколько раз в год.

Должность:

Руководитель программы Healthaccelerator. Цель программы - вывод на международные рынки высокотехнологичные отечественные разработки в сфере медицины.

Карьера

Моя карьера в ИТ началась с работы в единственном российском разработчике СAD/CAM систем мирового уровня "СПРУТ-Технология". Наше программное обеспечение продавалось и продается по всему миру от США до Китая. Следующая моя компетенция и опыт - это помощь в развитии ИТ-стартапов в качестве руководителя бизнес-инкубатора второй площадки ИТ-парка Казани. В 2015 году мною была запущена программа Healthaccelerator, помогающая высокотехнологичным компаниям в сфере медицины с развитием продаж на зарубежных рынках. Имеется опыт по самостоятельному bootstrap выводу FMCG продуктов на мировые рынки. Обращайтесь. Будем работать и вместе достигать целей.

Интересы, компетенции:

- инновации в сфере биомедицины - инновации в сфере IT

Мотивация:

Делиться знаниями, способствовать развитию высоких технологий в сфере медицины и не только. От протеже ожидаю четкой реакции.

Интересны стартапы:

Мне интересны стартапы любого уровня, заинтересованные в выходе на международные рынки. Именно им я и могу оказать помощь в развитии продаж.