География:

Москва

Должность:

Директор НКО "Совет для одарённых"

Карьера

Корпоративный инноватор со стажем: запуск новых брэндов, страновых бизнес-единиц, линеек услуг, в крупном международном бизнесе. Стратегический консалтинг, private equity. Госслужба за рубежом - государственный старт-ап, изменивший политику и место в мировых рейтингах региона с ВРП (валовым продуктом) ок. 80 млрд. долл. Затем - вновь на Родине, школа управления СКОЛКОВО, запуск think tank и системного фандрэйзинга. Инвестор в старт-апы в индустрии услуг с сер. 2000-х гг. Ментор, член жюри, отборочных советов с 2012 г. Общественный деятель, член Экспертного совета при Правительстве РФ

Интересы, компетенции:

Интересны "нетиповые" случаи, требующие индивидуального внимания. Если учредитель(и) не имеют опыта запуска инновационного бизнеса, или решились на переход из корпоративной карьеры, а также занятые корпоративными инновациями.

Мотивация:

Помогать людям с хорошими намерениями, особенно молодым талантам, реализовывать полезные проекты. Основная польза для протеже: совместное выстраивание цепочки шагов, которые нужны для выхода на первые продажи и партнёрства.

Интересны стартапы:

Интересны "нетиповые" случаи, требующие индивидуального внимания. Учредитель(и) без опыта своего инновационного бизнеса. Переход из корп карьеры - или корп инноваторы.