География:

Россия, Москва. Работаю в России и в Австрии, бываю по полгода в каждой стране. Имею разрешение на работу в Европе.

Должность:

ООО "Торговый дом "Биопром-центр", Председатель совета директоров

О себе:

Работал в компании ОАО "Институт биотехнологий ветеринарной медицины". Занимался разработкой ветеринарных и медицинских препаратов с нуля.

Участвую в компании ООО "Альянс оптических систем", ООО "Биофарм Трейд", ООО "Артезианская вода", ООО "АТ Управленческие системы" и пр., охватывающих различные проекты в области медицины и работы с медицинским оборудованием.

Являюсь инвестором-ментором стартапа ООО "Грузопоиск" - площадки для поиска грузов и грузоперевозчиков, с машинами свыше 12 тонн.

Имею степень Кандидата технических наук по специальности 05.13.10 "Управление в социально-экономических системах".

В 2011-2013 работал доцентом кафедры Антикризисного управления в Всероссийской Государственной налоговой академии про Минфине РФ.

Выпустил Монографию под названием "Реинжиниринг бизнес-процессов".

Подал документы на госпремию по ветеринарной биологии. Учусь в докторантуре.

Интересы, компетенции:

Имею широкий спектр профессиональных интересов, в частности биотехнологии, применимые в сельском хозяйстве, животноводстве и медицине.

Мотивация:

Моя основная цель - коммерциализация технологии производства медицинских и ветеринарных препаратов, кормовых добавок, премиксов и диагностикумов.

Готов помочь Протеже разработать стратегию развития, описать основные бизнес-процессы, помочь привлечь финансирование, масштабировать бизнес на страны Европы.

Интересны стартапы:

Стартапы интересуют в сфере медицинских и ветеринарных биотехнологий. Также интересуют технологии, применимые в сельском хозяйстве и в мусоропереработке.

Стадии интересуют Seed и PreSeed.

Требований к команде специальных нет. Надо смотреть каждый частный случай в отдельности по составу команды.