География:

Россия, Москва

Должность:

Генеральный директор, FMC Technologies

О себе:

Практический опыт управления многонациональным коллективом, проектными командами, открытия представительств и филиалов на территории РФ.

Управленческий опыт в администрировании, продаже и поставке оборудования для реализации нефтегазовых проектов. Опыт в организации заключения и исполнения договоров генерального подряда на строительство и монтаж оборудования, в том числе при выполнении разведочного и эксплуатационного бурения, заканчивании скважин и вводе в эксплуатацию, осуществлении технического обслуживания и ремонта; в управлении деятельности субподрядчиков, включая организацию мер контроля.

Успешный опыт реализации стартапа - создал сеть ориентированных на доставку ресторанов. Создана компания и выведена на запланированную мощность. Открыты филиалы с централизованной поставкой сырья и полуфабрикатов.

Интересы, компетенции:

Индустрии: Нефть и газ, Нефтегазовый сервис, Нефтегазопромысловое оборудование. Компетенции: коммерческая стратегия; создание, строительство и структурное развитие бизнеса; организационное и стратегическое управление

Мотивация:

Возможность передачи опыта и знаний Интеллектуальный интерес

Интересны стартапы:

Мне должна быть интересна компания и люди