География:

Россия, Москва

Должность:

PwC, ИТ директор

О себе:

Профессионально работаю в сфере информационных технологий с 1993 года. С 2001 года – в крупнейших международных компаниях (Unilever, WPP, PwC), причем большую часть этого времени на позициях уровня CIO. Управлял ИТ в компаниях различных секторов: аудит и консалтинг, производство (FMCG), реклама и СМИ. Отвечал за разработку и выполнение ИТ-стратегии; внедрение и интеграцию ERP, CRM и других бизнес-систем; реструктуризацию ИТ департамента в масштабе нескольких стран; построение ИТ-инфраструктуры и ИТ-департамента «с нуля» и т.д. В настоящее время - ИТ директором PricewaterhouseCoopers (PwC) в России. Провел более 80 тренингов для CIO и топ-менеджеров. Успешно выступал в качестве спикера и модератора на 100+ бизнес-конференциях.

Интересы, компетенции:

Информационные технологии и бизнес-системы. Менеджмент. Обучение. Телекоммуникации и Интернет. Мобильные технологии и приложения.

Мотивация:

Делиться своим опытом и знаниями в областях информационных технологий, менеджмента и обучения, чтобы помочь перспективным стартапам добиться успеха и принести пользу. Ожидаю от стартапов перспективных идей, ответственного отношения к делу и готовности слушать и обсуждать.

Интересны стартапы:

Стартапы из области ИТ или те, которые активно используют информационные технологии, чтобы принести практическую пользу компаниям или людям.