География:

Россия, Москва

Должность:

ООО "Национальная генерация", заместитель генерального директора

О себе:

10 лет в инвестиционном и управленческом консалтинге, 11 лет на руководящих должностях в крупных компаниях по развитию бизнеса. Начиная с 1992 года создал несколько компаний. С 1993 года консультирую компании по бизнес-планированию, стратегии, привлечению инвестиций. Работал директором по GR в компании-резиденте Сколково - Angioscan.

В настоящее время являюсь заместителем генерального директора в инжиниринговой компании ООО "Национальная генерация". Отвечаю за коммерциализацию инноваций, привлечение финансирования и стратегическое развитие.

Имею большой практический опыт разработки реализованных проектов в разных областях, обладаю системным междисциплинарным видением и стратегическим мышлением. Отдаюсь делу целиком.

Интересы, компетенции:

Интересны высокотехнологичные компании в области энергетики.

Мотивация:

Имею возможность оказать эффективную консультационную помощь по выработке наилучшей стратегии развития, определения целевых рынков и инвестиционной оценке бизнеса. От протеже ожидаю активного участия в развитии заявленных проектов, критической оценки собственных возможностей и способности одновременно разбираться в деталях и видеть картину в целом.

Интересны стартапы:

Кластер энергоэффективности. Начальные стадии развития проектов. Команда должна быть обучаема и дружна.