Наши поздравления участнику Партнерской программы Фонда Сколково и ИЦ Ай-Теко для финтех-стартапов в 2019: компания ViewAppначала новый год с победы в международном конкурсе ZIMA StartUp 2020! 


Финал конкурса состоялся в Лондоне 3 февраля. Всего на конкурс ZIMA StartUp было подано 55 заявок от стартапов, представляющих 9 стран и 16 индустрий. Из них эксперты и члены жюри и отобрали всего 8 финалистов, которые лично представили жюри свои проекты во время питч-сессии.

Фото: Ай-Теко.

ViewApp — защищенное от неавторизованного вмешательства приложение для фото- и видеофиксации различных объектов — от автомобилей (полезно, например, для страховщиков) до товаров на полках (для мерчендайзеров).

Во время питча слушатели практически единодушно пришли к выводу, что самый понятный продукт и модель — именно у ViewApp. И в итоге ребятам досталось и первое место, и специальный приз от Департамента международной торговли (DIT) Посольства Великобритании в Москве.

Теперь у команды ViewApp есть полная «страховка» для выхода на британский рынок: консультационная и визовая поддержка от DIT, юридическая – от Charles Russell Speechlys, бухгалтерская – от Osome и медиа-поддержку — от ZIMA.