С 9 по 13 сентября 2019 г. в Санкт-Петербурге пройдет XXIII Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО), в рамках которой состоится Саммит на высшем уровне по вопросам инноваций и устойчивого развития в туризме. По специальному приглашению Генерального секретаря ЮНВТО в мероприятии примет участие представитель резидента «Сколково» ООО «Турфон» Тимофей Окроев.


Фото: tourphone.ru.

«Разработка, которую мы реализуем на базе „Сколково“, ведется в духе мировой тенденции к замене аппаратных решений программными, но на шаг впереди с точки зрения надежности и масштабируемости. Одна из основных сфер ее применения — экскурсионный бизнес, поэтому участие в инновационных сессиях на мероприятии такого уровня дает нам прекрасную возможность для изучения рынка и продвижения своей идеи», — сообщил Окроев.

Всемирная туристская организация — специализированное межправительственное учреждение системы ООН, объединяющее 158 стран-участниц, 6 ассоциированных территорий, две территории в статусе наблюдателя и более 500 аффилированных организаций. Россия впервые была выбрана в качестве места проведения очередной сессии Генеральной ассамблеи ЮНВТО.