7 сентября в кампусе «Нетологии» состоится мастер-класс по андрогогике “Стратегии обучения взрослых”. Программа создана для продюсеров онлайн-курсов, преподавателей и разработчиков онлайн-курсов.


В течение восьми часов EdMarket Academy представит самые действенные методики и инструменты обучения взрослых слушателей, которые помогут замотивировать занятого клиента пройти курс до конца.

  

Спикеры курса  – Виктория Дерюгина, основатель Dedu Center, преподаватель ИКРА, бизнес-школы Сколково, ВШЭ, и  Рената Гизатулина, куратор образовательных программ в EdMarket, экс-менеджер по обучению и развитию Rambler&Co, 2GIS, GrowTalent. Они научат подбирать форматы обучения под разную целевую аудиторию и применять на практике разные модели проектирования курса.

В программе – обзор основных теорий обучения взрослых, процессная карта обучения, целеполагание Блума, трансформация форматов. Слушатели курса получат детальные ответы на вопросы:

  • какие методики обучения работают на взрослой аудитории

  • как найти баланс между опытом учащегося и опытом преподавателя

  • как преподавать так, чтобы взрослый слушатель запоминал максимум из курса и мог использовать полученные знания на практике

  • как диагностировать свой  проект и уточнять образовательный опыт обучающихся и преподавателя

 

Адрес мероприятия: Кампус «Нетологии», Нижняя Красносельская ул., 35, строение 59

Ссылка на регистрацию: https://edmarket.ru/academy/course/manager#register 

Подробности по ссылке