ABI Research, признанный лидер рынка аналитических исследований в сфере технологий и бизнеса, включила NFWare в список “Hot Tech Innovators 2017 in Telco Cloud”. Согласно публикации, NFWare является одной из самых инновационных компании в телеком индустрии.


Димитрис Мавракис, директор по исследованиям ABI Research отмечает, что ТОП 15 компаний, выбранных аналитиками для отчета, демонстрируют абсолютно новый подход к разработке сетевых технологий. В некоторых случаях, компании нового поколения даже обходят крупнейших вендоров по уровню продуктов. И это несмотря на то, что компании-лидеры в 100 раз крупнее, имеют в 100 раз большие бюджеты на R&D и целую армию продавцов. 

 

Целью исследования “Hot Tech Innovators 2017 Telco Cloud” являлся поиск на рынке сетевых технологий лидеров, создающих инновационные продукты. Аналитики выделили 15 инновационных компаний, которые сегодня представляют большой интерес для телекоммуникационной отрасли. Согласно материалу исследования, именно эти новые имена оказывают положительное воздействие на развитие телекоммуникационного рынка в мире. 

Тот факт, что аналитики отметили технологичность продуктов NFWare, означает, что российский вендор играет ключевую роль на рынке телеком-решений. ABI Research считает, что такие компании как NFWare, будут способствовать развитию принципиально новых технологий, а также создадут новые способы взаимодействия телекоммуникационных компаний с поставщиками.

  

NFWare – разработчик высокопроизводительного сетевого программного обеспечение для операторов связи, дата-центров и корпораций на основе технологии виртуализации сетевых сервисов (NFV). Программные продукты NFWare позволяют компаниям значительно повысить гибкость, масштабируемость сетей и снижает издержки на сетевую инфраструктуру. В портфолио компании представлены Virtual CGNAT и Virtual ADC.

NFWare была основана в 2014 году на базе Центра Прикладных Исследований Компьютерных Сетей, и с 2015 года заключила ряд коммерческих контрактов с российскими и европейскими компаниями. Выпускник акселерационной программы Wayra, Telefonica Open Future. Член ассоциаций Intel Network Builders, Nokia CloudBand, HP OpenNFV. www.nfware.com