С 21 мая по 1 июля 2018 года принимаются  заявки на участие в конкурсе от команд, занимающихся  инновационными разработками в области фармакологии, медицины и цифрового здравоохранения. Технологические приоритеты конкурса были выбраны с учетом ориентиров государственной политики, заложенных в разрабатываемую в настоящее время государственную программу «Фарма 2030»


 «Стартап-ралли 2018» - конкурс, в рамках которого разработки в области медицинских изделий, инновационной фармацевтики и цифровой медицины будут оцениваться ведущими экспертами с позиции научной новизны, технологической инновационности и перспектив коммерциализации.  Как выглядит самая эффективная адресная доставка лекарств? Какие носимые гаджеты могут сделать  лечение более эффективным? Почему не обойтись без генно-инженерных препаратов и какие новые молекулы и фармакологические композиции смогут повысить качество нашей жизни? Ответы – в  конкурсных заявках  «Стартап-ралли 2018».
Из лучших проектов эксперты выберут до 20 финалистов, которые получат возможность представить свои разработки на конференции БИОТЕХМЕД в Геленджике. 
БИОТЕХМЕД – площадка по обсуждению актуальных вопросов биотехнологической и биомедицинской отраслей, для развития диалога между государством и бизнесом, определяющего дальнейшее развитие биотехнологий в России. Финалисты получат квалифицированные консультации от представителей науки и бизнеса, и возможность найти потенциальных инвесторов для своего проекта. Для того, чтобы стать участником «Стартап-ралли 2018», необходимо подать заявку до 1 июля. 
В рамках «Стартап-ралли 2018» участникам помогут подготовить презентацию для инвесторов и проконсультируют по вопросам привлечения финансирования, обучат проектные команды бизнес-планированию, маркетинговым навыкам, взаимодействию со стратегическими партнерами и инвесторами.
   
Этапы конкурса:
21 мая – 01 июля - прием заявок на участие в «Стартап-ралли 2018»;
2 июля – 22 июля – взаимодействие участников (проектных команд) с экспертами; доработка презентаций; экспертиза и отбор проектов для участия в финале;
23 июля – 31 июля - подведение итогов экспертизы, объявление финалистов;
01 августа – 31 августа –  консультационно-образовательная онлайн программа для финалистов; подготовка ими презентаций для представления проектов инвесторам во время финала на Конференции БИОТЕХМЕД в сентябре 2018 года в Геленджике;
01 – 10 сентября – предоставление доработанных презентаций;
17 – 18 сентября – финальное мероприятие во время Конференции БИОТЕХМЕД: питч-сессия финалистов и конкурсный отбор; торжественная церемония награждения лучших команд.
  
«Стартап-ралли 2018» - конкурс, организованный Проектным офисом «Продвижение» Минпромторга России  и Центром корпоративных коммуникаций S-GROUP при поддержке Кластера биомедицинских технологий «Сколково». Оператором конкурса стала компания Future Biotech, а Life Science  Партнером выступает фармацевтическая компания Merck – научно-технологическая компания в области здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов.
 
Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте: http://startuprally.ru/