В настоящее время идет научная революция, последствия которой нам еще очень трудно осознать, но уже сейчас ясно - она коренным образом изменит жизнь всех людей, не говоря уже о фармацевтическом бизнесе.


Всем известно, что возрастные заболевания являются ведущими причинами смерти в мире, а сегмент фармрынка, занимаемый  лекарствами  против возрастных заболеваний - самым большим.  

Но знаете ли Вы, что причиной всех возрастных заболеваний является старение? Знаете ли Вы, что модельным животным удалось продлить жизнь до 10 раз по сравнению с максимальной продолжительностью жизни для соответствующего вида  и  омолодить животных несколькими способами?

Знаете ли Вы, что найдены десятки нестареющих животных, в том числе млекопитающих, чья продолжительность жизни существенно больше по сравнению с их ближайшими видами?

Знаете ли Вы, что именно геропротекторы станут следующими блокбастерами?

Знаете ли Вы, что в конце 2013 года  Google организовал компанию Calico исключительно для целей победы над старением и обеспечения продления жизни, которую возглавил  Глава совета директоров Apple, бывший глава совета директоров компании Genentech и член совета директоров Roche Артур Левинсон,  а Google Ventures назвал первой из трех приоритетных сфер инвестирования РАДИКАЛЬНОЕ увеличение продолжительности жизни?

Знаете ли Вы, что легендарный биотех-инвестор Steven Burrill вслед за ведущими учеными назвал старение болезнью и "следующей большой вещью в фарме" ?


Знаете ли Вы, что 6–10 апреля 2014 года в Сочи на 3-й международной конференции «Генетика старения и долголетия»  соберутся ведущие мировые ученые в области старения, чтобы рассказать о результатах своих исследований и представить свои проекты, а также инвесторы и фармкомпании, заинтересованные в проектах в области старения?
 
Основные темы конференции: гены долголетия у человека и животных, эпигенетические механизмы старения, окружающая среда, гены и старение, биомаркеры биологического возраста, фармакологические вмешательства в старение, персональная медицина, системная биология в исследованиях старения, коллаборации и финансирование в проектах в области старения.

Участники конференции - крупнейшие специалисты США, Европы и России по генетике старения и продолжительности жизни, изучению природы рака и возрастзависимых заболеваний, исследованию долгожительства и математическому моделированию продолжительности жизни, в том числе Брайан Кеннеди, Президент Института исследований старения Бака, Калифорния, США, Нир Барзилай, директор Института геронтологии при Медицинском колледже Альберта Эйнштейна, Бронкс, США, Дэвид Гемс, Лаборатория старения C.elegans Института здорового старения Лондонского университетского колледжа, Великобритания, Роберт Шмуклер Рис, Отделение Геронтологии, Университет медицинских наук Арканзаса, Литл-Рок, США, Андрей Гудков Онкологический институт Розвелл Парка, Баффало, США и многие другие выдающиеся ученые.

В рамках конференции пройдут круглые столы, посвященные теориям старения, персональной медицине и науке, а также  сессия презентаций коммерческих проектов в области борьбы со старением и возраст-зависимыми заболеваниями.

Не проспите революцию в биофарме! Участвуйте в  3-ей Международной  конференции  «Генетика старения и долголетия»  6–10 апреля 2014 года в Сочи

 

Зарегистрируйтесь на конференцию тутhttp://aging-genes2014.com/register/

  

Организатор – Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни». Место проведения - отель Radisson Blu Congress & Resort Center.

ru