The invitation is overdue, registration is closed.

Заседание Технического Совета ООО «ОДАС Сколково»

May
25
Fri 10:00 AM
When:
Fri 25 May 2012 10:00 AM - 2:00 PM (UTC+03:00) Moscow, St. Petersburg

Повестка заседания Технического Совета 

ООО «ОДАС Сколково»

 

Дата и время проведения Технического Совета:

25.05.2012г., 10 ч. 00 мин.- 14 ч. 00 мин.

Место проведения Технического совета:

г. Пермь, здание Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ), помещение  Строительного факультета, ул. Куйбышева, 109.

 

Члены Технического Совета:

  1. Маховиков Анатолий Юрьевич — Глава администрации г. Перми
  2. Складнев Николай Николаевич — Председатель Технического Совета инновационного центра «Сколково».
  3. Горюнов Олег Валентинович - Начальник Департамента градостроительства и архитектуры  г.Перми.
  4. Агеев Виктор Геннадьевич - Заместитель главы администрации г.Перми, возглавляет функционально-целевой блок «Экономическое развитие».
  5. Гвоздев Денис Валерьевич - И.о. заместителя главы администрации г.Перми, возглавляет функционально-целевой блок «Городское хозяйство»
  6. Антипова Ольга Анатольевна - Начальник инспекции Государственного строительного надзора Пермского края.
  7. Кривошеин Виктор Германович - Руководитель краевого государственного автономного учреждения «Управление Государственной Экспертизы Пермского края».
  8. Терентьева Дарья Евгеньевна - Заместитель начальника управления науки и инноваций Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края.
  9. Голубицкий Вениамин Максович – Президент «РЕНОВА Стройгруп».
  10. Маслаков Виктор Викторович – Вице-Президент-Сити-менеджер Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий.
  11. Яковенко Антон Юрьевич – Генеральный директор ООО «ОДАС Сколково».
  12. Ломанов Сергей Юрьевич – Генеральный директор ООО «ОДПС Сколково».
  13. Киселев Станислав Владиславович – Генеральный директор ООО «РСГ – Пермь».
  14. Анфёров Владимир Александрович - Руководитель инновационного центра ПНИПУ, к.т.н.
  15. Голубев Виктор Алексеевич — декан СФ ПНИПУ, к.т.н.
  16. Баталин Борис Семенович — Советник РААСН, заслуженный работник академии РАЕ, МАНЭБ высшей школы д.т.н., профессор кафедры СМ и СТ СФ ПНИПУ.
  17. Южаков Константин Николаевич — зав. кафедры СМ и СТ СФ ПНИПУ, к.п.н.
  18. Сеньков Александр Николаевич — доцент кафедры СМ и СТ СФ ПНИПУ,
  19. Черепанов Михаил Юрьевич — Технический директор завода силикатных панелей (ОАО П3СП»)
  20. Вязьмикин Игорь Александрович — генеральный директор ООО «Венкон-Пермь», почетный строитель России.
  21. Никифоров Сергей Николаевич – Технический директор ООО «Новогор - Прикамье».
  22. Ярыгин Виктор Павлович - Генеральный директор проектно-строительной фирмы «Стройинвест».
  23. Васеева Татьяна Николаевна - Руководитель архитектурно-проектной мастерской «Стройинвест».
  24. Сеньков Сергей Александрович — доцент кафедры СМ и СТСФ ПНИПУ, к.т.н.
  25. Лобанов Алексей Викторович - Представитель ГК "Строительные проекты"
  26. Коротаев Владимир Николаевич — Руководитель НИЧ ПНИПУ.
  27. Клемешов Сергей Геннадьевич - Технический директор ОАО ЖБК-1
  28. Самоделкин Константин Геннадьевич - Генеральный директор "Строительный комплекс "Пермь"
  29. Анфёров Александр Владимирович, ПНИПУ 5 курс СФ, - Ответственный секретарь.

 

Докладчики:

  1. Руководитель ООО «Пермский инновационный центр» Анфёров В.А., содокладчик профессор Баталин Б.С.
  2. Председатель Технического Совета - Складнев Н.Н.
  3. Представители ПНИПУ - Южаков К. Н., Иванов И.И.
  4. Представитель ОАО «ПЗСП» - Черепанов М.Ю.
  5. Руководитель инновационного центра ПНИПУ - Анферов В.А., содокладчик Вязьмикин И.А.
  6. Декан СФ ПНИПУ  Голубев В. А. 

 

Цель проведения Технического Совета

1) Рассмотрение возможностей применения новых строительных материалов и технологий при проектировании вновь возводимых зданий и сооружений.

2) Изучение возможностей застройщиков, проектных организаций, производителей строительных материалов и оборудования, с целью рассмотрения возможности последующего их применения при строительстве Инновационного центра «Сколково» на территории Московской области.

3) Обсуждение возможности проведения тестовых испытаний современных материалов, технологий и оборудования при строительстве зданий и сооружений с целью определения их эффективности.

 

Регламент проведения Технического Совета

10 ч. 00 мин.- 10 ч. 25 мин. – вступительное слово руководителя ООО «Пермский инновационный центр» Анфёрова В.А., Баталин Б.С.

10 ч. 25 мин.- 10 ч.40 мин. – вступительное слово Председателя Технического Совета, Складнева Н.Н.

Роль и место инновационных проектов в строительном комплексе Федерации и регионах.

10 ч. 40 мин.- 11 ч. 05 мин. - доклад представителей ПНИПУ - Южакова К. Н., Иванова И.И. по вопросам применения серобетона в конструкциях, работающих в агрессивных средах

11 ч. 05 мин.- 11 ч. 25 мин. – обсуждение, вопросы.

11 ч. 25 мин.- 12 ч. 00 мин. - перерыв

12 ч. 00 мин.- 12 ч. 25 мин. - доклад представителя ОАО «ПЗСП» -  Черепанова М.Ю. по вопросам дисперсного армирования ячеистых бетонов.

12 ч. 25 мин.- 12 ч. 45 мин. – обсуждение, вопросы.

12 ч. 45 мин.- 13 ч. 10 мин. - доклад представителей ООО «Пермский инновационный центр», Анфёрова В.А., Вязьмикина И.А. по вопросам использования резиной крошки в резинобетонах и гидроизоляционных материалах.

13 ч. 10 мин.- 13 ч. 30 мин. – обсуждение, вопросы.

13 ч. 30 мин.- 13 ч. 45 мин. – подведение итогов технического совета, принятие решений.

13 ч. 45 мин.- 14 ч. 00 мин.-  Заключительное слово, Голубев В. А. , Складнев Н.Н.